Айфон 12: веские причины для покупки

07.06.2021 01:47 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Двенадцатый Айфон был признан самым популярным гаджетом 2021 года, что только напомнило всему миру о господстве компании «Эппл». Что она предлагает пользователям на этот раз, можно посмотреть на странице https://yablophone.ru/iphone/iphone-12.


Почему покупатели делают выбор в пользу двенадцатой модели

В первую очередь они обращают внимание на производительность процессора — и не обратить его просто невозможно, поскольку он стал быстрее и мощнее на целых 50%. А это говорит о том, что айфон в Ростове потянет самые ресурсоемкие приложения и останется актуальным еще очень и очень долго, то есть замена смартфона будет делом совершенно добровольным, а не принудительным. Никаких подтормаживаний системы даже после очередного обновления ОС (с чем часто сталкиваются владельцы смартфонов на «Андроиде» точно не будет.


Что касается камер, то тут компании «Эппл» удалось действительно приятно удивить своих фанатов, поскольку в предыдущих моделях таких разительных отличий не было. Этот же телефон смело используют тиктокеры и просто любители фотографировать все, что они видят. Снимки получаются яркими и креативными.

Новый дизайн не кажется причиной для покупки? И совершенно зря, ведь в магазинах Apple в Ростове, особенно тут, можно увидеть, насколько новая модель невероятна. Те, кто обожал старый добрый пятый Айфон точно останутся довольны, потому что этот такой же и даже лучше. Дизайнерская концепция действительно привлекает.

Кстати, владельцы предыдущей модели вполне могут выгодно ее продать и купить себе уже новую — известно, что стоимость айфонов снижается не так уж значительно.


Двенадцатый Айфон как выразитель идеи

Надо сказать, что предыдущее поколение и даже десятое еще не успели выйти в тираж, то есть они более чем актуальны и ими можно будет спокойно пользоваться еще минимум года три. Почему же все равно стоит купить новый айфон 12 про Ростов? Потому что компания «Эппл» — это прежде всего идея о прогрессе, воплощенная в конкретном гаджете. Эту идею продвигал Стив Джобс, она же осталась жить и в его детище.

Для многих приобретение последней модели Айфона — это еще и новые возможности: поскольку все действительно видят в гаджете показатель статуса, это можно использовать при общении с потенциальными партнерами и работодателями. Если раньше свою надежность демонстрировали, небрежно поглядывая на «Ролекс», то сегодня его аналогом стал сверхсовременный гаджет.

Написать комментарий