Xiaomi MI Band 6 - фитнес-браслет нового поколения

06.06.2021 00:37 Суровцев Максим Клуб: Xiaomi

Фитнес-браслет сегодня стал непременным спутником каждого активного человека. Он не только отслеживает его повседневные действия, но и является помощником во многих делах. Особенно если это фитнес браслет Xiaomi MI Band 6.


Почему потребители выбирают именно этот аксессуар

Причин на самом деле достаточно много:

  • AMOLED-дисплей имеет увеличенную яркость, благодаря чему вся информация с него считывается очень быстро;
  • в качестве фона можно поставить любую понравившуюся картинку;
  • интегрированный в браслет датчик измеряет уровень насыщения крови кислородом;
  • браслет осуществляет контроль за продолжительностью и качеством сна, чтобы выдать рекомендации для более полноценного отдыха;
  • гаджет измеряет пульс в режиме 24/7.

Надо сказать, что именно фитнес-браслет является отличным мотиватором, который следит за активностью своего владельца и всегда с радостью сообщает ему об очередном успехе и достижении. Но что самое интересное, гаджет контролирует уровень стресса и реагирует на его повышение предложением сделать несколько дыхательных упражнений, чтобы успокоиться.

Женщинам браслет предлагает особую опцию — отслеживание индивидуального цикла, что позволяет избежать откровенно дискомфортных ситуаций.


Xiaomi MI Band 6 — отличная идея для покупки

Это браслет, который действительно знает толк в спорте. Он не только автоматически распознает шесть видов нагрузок, но и прекрасно чувствует себя в воде, отслеживая результаты плавания.

И при всем этом браслет не нуждается в постоянной подзарядке: даже в обычном режиме он может проработать две недели, а в энергосберегающем — на пять дней больше. Зарядить его очень легко, это делается с помощью магнитного коннектора.

При такой функциональности ценник у него более чем доступный. При том, что имеет он и смарт-функции, такие как отображение уведомлений, отклонение звонка, управление музыкальным плеером. С его помощью даже можно сделать фото на смартфон в удаленном режиме.

Чтобы синхронизировать трекер со смартфоном, используется специальное приложение Mi Fit. Благодаря ему можно следить за своей активностью и показателями здоровья. Словом, по функциональности этот фитнес-браслет вплотную приблизился к смарт-девайсам, которые при этом стоят существенно дороже. Пожалуй, на рынке фитнес-трекеров этот вариант является одним из самых оптимальных, это легко подтвердить.

Написать комментарий