Топ-5 способов смотреть спортивные трансляции на смартфоне

13.05.2021 23:54 Суровцев Максим Клуб: Internet

В современном мире любителям спорта не обязательно искать специализированное место для просмотра матча с участием любимой команды – достаточно достать из кармана смартфон, где есть все необходимое для поиска трансляции.

Мы предлагаем 5 самых простых и удобных способов следить за любимыми игроками и командами прямо на экране своего телефона.


Приложения ТВ-трансляторов

Практически у каждого уважающего себя спортивного канала есть мобильное приложение, где за умеренную цену можно оформить подписку и наблюдать за перипетиями на спортивных полях и площадках в любое удобное время и любом уголке планеты, где есть мобильный интернет или wi-fi. Обычно такие приложения скачиваются на сайтах самих ТВ-трансляторов, либо же в Google Play, так и iTunes.

Трансляции в браузерах

Многие сайты предлагают просмотр спортивных событий на мобильных устройствах прямо через браузеры. Это могут быть как классические Chrome и Safari, где трансляции осуществляются по технологии HTML 5, так и более «нишевые» браузеры, вроде Puffin Browser, где посмотреть спортивные матчи можно с помощью технологии Flash.

Стримы на сайтах беттинг-сферы

У большинства топ-компаний беттинг-сферы, помимо стандартного набора услуг, существует в меню возможность просмотра спортивных трансляций. Безусловно, поклонников подобного вида времяпровождения больше интересуют другие материалы – такие как прогнозная аналитика спорта и качественная статистика по множеству спортивных турниров и конкретным командам и игрокам. Но если параллельно есть еще и возможность последить в прямом эфире за игрой на любой из мобильных платформ, то почему бы ею не воспользоваться?

YouTube

Данный сервис предоставляет не так уж и много возможностей для просмотра «топовых» спортивных событий, и вряд ли вы найдете здесь трансляции матчей НБА, НХЛ или ведущих футбольных чемпионатов. Но в целом ежедневно на YouTube выкладывают множество матчей в прямом эфире, и ценители «нишевых» турниров обязательно найдут себе что-нибудь по вкусу, чтобы посмотреть прямо на экране своего мобильного.

Специальные программы для трансляций

За последние годы было создано множество специальных проигрывателей, на которых можно посмотреть спорт – как на стационарном ПК, так и на мобильных устройствах. Из наиболее популярных выделим такие программы как Ace Stream Media и Sopcast. У каждой из них есть свои преимущества и свои недостатки, но в целом оба плеера отлично работают на мобильных устройствах и пользуются большой популярностью у любителей спорта. 

Написать комментарий