Godex.io - преимущества работы с криптообменником

10.05.2021 11:11 Суровцев Максим Клуб: Internet

Godex.io — это не просто обменник, а проект, созданный командой единомышленников, которые верят в криптоэкономику. Неважно, какой курс на рынке, поскольку основная цель ресурса — предоставить услуги криптоэнтузиастам и поделиться своим опытом. Люди, которые считают, что за криптовалютой будущее, создали сервис, которым хотели бы пользоваться сами: простой, быстрый и надежный, то есть такой, которого не было до их прихода в эту сферу. А теперь им может пользоваться каждый.


Разработка Godex.io началась со сбора бизнес-требований. Многочисленные опросы показывают, что существует три основных критерия, которые проверяют криптотрейдеры при выборе обменного сервиса: курсы, скорость транзакций и надежность сервиса.

Каждый клиент криптобиржи хочет получить деньги быстро и безопасно, не переплачивая. И в Godex.io создали такой объект, чтобы он соответствовал самым высоким ожиданиям клиентов.

Принимая во внимание природу криптовалютного рынка, было решено отказаться от сбора и хранения личной информации клиентов. Таким образом, команда демонстрирует, что уважает информацию, составляющую финансовую тайну. Более того, эта политика снижает риски, связанные с хакерскими атаками и утечкой информации: с платформы просто невозможно получить конфиденциальную информацию, ведь ее там просто нет.

Что сейчас такое Godex.io

Сейчас Godex.io — один из самых быстрых обменных сервисов на рынке — время исполнения ордеров варьируется от 5 до 30 минут. Чем еще он может похвастаться?

  • Время зависит от скорости подтверждения в децентрализованной сети: для сумм более 1 BTC требуется больше времени.
  • Надежность сервиса основана на современных протоколах безопасности и физической защите серверов.
  • Для опытных криптоэнтузиастов предлагается обмен более 200 монет без ограничений на обмен.

И да — сервис предлагает отличную партнерскую программу, которая делает обмен криптовалют еще более выгодным.

Что предлагает пользователям платформа

Кроме полной конфиденциальности в лучших криптовалютных традициях, они получают возможность отслеживать курс в режиме реального времени, причем им предоставляется для этого более двухсот валютных пар. Ripple, Bitcoin, IOTA, Monero, Ethereum, Zcash — это только небольшая часть из большого перечня криптомонет, доступных к обмену на Godex.io. При этом с фиатными валютами обменник не работает.

Совершить обмен на этой платформе действительно просто — по принципу работы это тот же самый обычный обменник, только с передовыми протоколами защиты транзакций и высокой скоростью обмена. А автоматический поиск самых выгодных предложений среди партнеров и фиксация обменного курса на момент транзакции позволяют сделать процесс максимально выгодным.

Стоит ли обменивать криптовалюту с Godex.io

Конечно, такое решение каждый принимает самостоятельно, но многие криптоэнтузиасты действительно высоко оценивают работу этого обменника и активно с ним работают, а это хорошая рекомендация. Кроме того, в отличие от многих других платформ, эта предлагает возможность безлимитных обменов.

Благодаря своей анонимности, весьма внушительному списку крптовалют и скорости обмена криптобиржа легко заняла место в списке самых популярных платформ. Полная защита серверов обеспечивает команде обменника такое же полное доверие со стороны пользователей, которое дорогого стоит и которое вместе с тем является полностью заслуженным. Пользователь, которому не нужно регистрироваться и верифицироваться, может быть уверен в том, что все пройдет успешно — и он это ценит.

Написать комментарий