Как и с чем носить серьги-кольца?

Серьги-кольца, обладающие популярным названием “конго”, широко распространились по всему миру из африканских племен. Изначально украшение было актуально для обоих полов. Серьги-кольца в зависимости от диаметра и толщины свидетельствовали о достатке и статусе человека. Сейчас это просто красивое ювелирное украшение, которое изготавливают из серебра, золота или платины и инкрустируют красивыми драгоценными камнями. Серьги-кольца купить https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:kongo/ можно по ссылке, в ювелирном доме Золотой Век. О качестве аксессуаров можете не переживать — все товары проходят проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины.


С чем сочетать серьги-конго?

Сережки-кольца ассоциируются с 90-ми, когда крупные и дерзкие конго носили буквально во всех стилистических образах. Сейчас актуальны не только те конго с большим диаметром, но и миниатюрные классические модели без сияющих вставок. Для многих случаев они будут уместны — в деловом или классическом стиле, для ежедневной носки. С такими серьгами удобно ходить целый день, они совершенно не мешают.

Для особых случаев, торжественных мероприятий или неформальных вечеринок, подойдут крупные и массивные конго с необычным дизайном, множеством декора или драгоценных камней. Главное — знать меру в дизайне и грамотно сочетать аксессуары со стилистическим образом.

Серьги-конго — незаменимое украшение в кэжуал стиле. Кожаные куртки, футболки, джинсы, воздушные или полуспортивные платья, грубые ботинки или кроссовки — все это гармонирует с серьгами-кольцами. Для кэжуал-аутфитов ювелирные мастера рекомендуют классические крупные конго или ассиметричные комплекты с конго и гвоздиком. Также серьги-конго гармонируют с цветастыми воздушными платьями, рубашками в клетку и широкополыми шляпами в стиле бохо. Представленный аксессуар можно сочетать и с пляжными аутфитами: тюрбаном из яркого шарфа и подобранного в тон купальника.

Кому купить серьги-конго?

Современные ювелирные стилисты единогласно сошлись во мнении — серьги-конго можно подобрать к любому типу лица, если знать, какой дизайн подходит. Если представленное украшение нужно хрупкой молодой девушке, то лучше выбрать тонкие кольца, а массивные и крупные серьги покупают для женщин с формами. Круглолицым женщинам рекомендуется выбрать конго овальной или чуть удлиненной формы для визуальной коррекции лица. Если у вас, наоборот, удлиненное лицо, то подбирайте крупные круглые конго с толщиной не менее 4 мм. Перед покупкой лучше аксессуар примерить и посоветоваться.

Написать комментарий