Аксессуары для телефонов: как выбрать оптового поставщика

28.04.2021 19:43 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Каждый телефон достоин самых лучших аксессуаров — в этом уверены все владельцы, поэтому бизнес по продаже разнообразных чехлов, наушников, зарядных устройств и тому подобного — это то, что совершенно точно будет процветать. При условии, конечно, что будет найдена надежная торговая точка, где предлагаются аксессуары для телефонов оптом. Но как ее распознать?


Прежде всего по широте ассортимента, который должен предлагать все возможное и даже больше. При этом товар не может быть устаревшим — только самые трендовые и новые товары сегодня способны заинтересовать покупателей. Поэтому именно количество и качество товара является определяющим фактором при выборе поставщика. Как правило, лучшим вариантом являются те поставщики, которые напрямую работают с китайскими фабриками, поскольку перекупщики — это дополнительная наценка. К тому же у них обычно нет никакого эксклюзива.

На цены тоже стоит обратить особое внимание, поскольку без дополнительных наценок у конечного продавца больше возможностей получить за предлагаемые мобильные аксессуары очень приятную прибыль. Отсутствие дополнительных и скрытых платежей — это не просто очередной плюс, тут без вариантов нужно выбирать только такую компанию.

Очень важна и гарантия. Она должна быть действительно долгой, как минимум три месяца, а лучше шесть, естественно, отсчет идет с момента совершения оптовой покупки. Это говорит о том, что компания точно уверена в том товаре, который она предлагает клиентам, и что она работает с клиенториентированностью своего сервиса.

Наконец, еще одним признаком действительно хорошего партнера, с которым будет приятно иметь дело на протяжении длительного периода времени, является система скидок, которая рассчитана как на новых клиентов, так и на постоянных. Благодаря продуманной системе покупатель в итоге получает еще большую выгоду. Это залог крепкого и долгосрочного партнерства.

Поскольку сегодня весь бизнес в основном сосредоточен в интернете, то лучше всего выбирать именно интернет-магазины — это позволит быстро и удобно заказывать все необходимое, причем оно без проблем будет доставляться почтовой службой практически в любой уголок России. Идеальным выбором будет компания со складом в Москве, поскольку из российской столицы проще всего осуществлять отправку.

В интернет-магазине обычно предлагается прекрасная возможность спокойно изучить товар, прочитав его характеристики и рассмотрев подробные фото. Благодаря этому покупатель будет точно уверен в том, что именно он получит, при оптовых поставках это особенно важно.

Наконец, последние два критерия, которые нужно учесть — это форма оплаты и наличие документов. Лучше всего, когда интернет-магазин предлагает несколько вариантов оплаты, чтобы покупатели могли выбрать удобный для себя. И, конечно же, у него должны быть все сертификаты соответствия.

Если интернет-магазин соответствует всем вышеперечисленным критериям, то на него можно рассчитывать.

Написать комментарий