Фитнес браслет xiaomi mi band 4

21.04.2021 13:25 Суровцев Максим Клуб: Xiaomi

Фитнес-браслеты становятся все более популярными гаджетами, в чем нет ничего удивительного, ведь они позволяют отслеживать физическую активность и вести здоровый образ жизни. И фитнес браслет xiaomi mi band 4 делает это самым лучшим образом. Он является ярким представителем обновленной линейки фитнес-гаджетов и точно пригодится каждому спортсмену, включая даже любителей дайвинга, ведь корпус Mi Band 4 герметичен. Правда, все его функции доступны только на глубине в 50 метров, но и этого в обычном случае (если речь не идет об экстремалах) вполне достаточно.


Если же говорить о бытовой стороне, то этот фитнес-браслет позволяет управлять не только мобильным телефоном, но и целым «умным домом». Это стало возможным благодаря распознаванию голоса владельца, который теперь способен управлять подключенной к системе техникой на расстоянии, что действительно очень удобно.

Но, естественно, основной функцией фитнес-браслета продолжает оставаться возможность следить за своим здоровьем. С датчиков фитнес-браслета Mi Band от Xiaomi считывается вся необходимая информация, которая сохраняется в новом приложении, благодаря чему человек может действительно эффективно и при этом без особенных усилий следить за своим здоровьем. И совершенно переживать о том, что гаджет разрядится: если его зарядить на полную, то даже при непрерывной эксплуатации этого хватит на 20 дней.

Фитнес-браслет измеряет частоту сердечных сокращений пользователя и состояние его сна, в него встроен шагомер, он предлагает возможность измерить расстояние и количество затраченных калорий, а также напоминает об активности.

Что касается дисплея, то в этом гаджете он действительно большой, так что чаще всего пользователю, который хочет получить какую-то полезную информацию, даже не приходится переходить в меню. И, конечно, у него прекрасные показатели яркости и контрастности. Так, владелец фитнес-браслета может сразу же увидеть, кто ему звонит, что очень удобно, а также может сам записывать голосовые сообщения и отправлять их выбранному адресату.

Фитнес-браслет присылает напоминания, уведомления о полученных сообщениях и письмах и тому подобную важную информацию. Что касается версий Mi Band от Xiaomi, то их существует несколько — это позволяет каждому покупателю подобрать подходящую именно ему по цене и характеристикам на https://world-gadgets.ru/.

Единственным небольшим недостатком данной модели (и то условным), можно считать тот факт, что экран довольно легко царапается. Впрочем, эта проблема решается благодаря дополнительному приобретению защитной пленки или стекла, которые стоят совсем недорого.

Написать комментарий