Электросамокат kugoo g2 pro

Электросамокат становится все более популярным средством передвижения, так что производятся они действительно многими компаниями. По сути, потребителю остается только выбрать, какое именно транспортное средство он хочет приобрести. И очень многие при этом отдают предпочтение модели kugoo g2 pro. Что же в ней особенного?


Прежде всего хотелось бы отметить, что этот самокат отличается лаконичностью и выглядит очень стильно, что делает его типичным представителем линейки современного электротранспорта для городских условий. Но покупателей привлекает не только дизайн, который продуман и выверен до мелочей, но и начинка. Например, бортовой компьютер является собственной разработкой производителя и при этом совершенно не занимает места на руле. Мощность мотора составляет тысячу ватт, а дисковые тормоза и огромный клиренс только добавляют новинке привлекательности в глазах тех, кто собирается на ней ездить. Кстати, мотор произведен в Германии и на 100% соответствует качеству Premium.

Подвеска — это вообще отбельный разговор, поскольку это эластомерное изделие не требует отдельного обслуживания, отличается комфортом и бесшумностью, особенно если сравнивать ее с пружинной разновидностью. Эластомеры не нуждаются в пыльниках и в смазке и при этом совершенно не скрипят.

Если любитель экологичного транспорта хочет привлекать восторженные взгляды прохожих, то эта модель — именно то, что ему нужно. Монолитная и агрессивная, она просто не способна остаться незамеченной, обеспечивая при этом хорошую скорость движения и комфорт. Дополнительным показателем комфорта является вес — при такой мощности мотора транспортное средство весит всего 25 килограммов, а это минимальный показатель.

Дисплей, который располагается по центру руля (благодаря чему не мешает управлять самокатом) хорошо виден даже на самом ярком солнце, что и неудивительно, ведь такой транспорт используют в основном в теплое время года. Ему подходит такой ландшафт, как асфальт, грунтовая дорога и тротуарная плитка, то есть практически все виды покрытий, которые встречаются в городе. Руль вообще очень удобный и функциональный: металлические ручки, двойные тормоза, информативный бортовой компьютер. Там же на руле расположена «умная» система освещения и мощный сигнал.

Электродвигатель самоката предоставляет возможность развивать скорость до 50 километров в час, а аккумуляторной батареи на 720 ватт-часов хватит, чтобы проехать без подзарядки как раз такое расстояние. Дисковые тормоза, установленные спереди и сзади, отлично срабатывают, обеспечивая мягкое и надежное торможение.

Колеса надувные, большого диаметра. Они создают высокий клиренс – расстояние от нижнего края деки до земли 21 сантиметр, что и делает его таким вездеходом. При этом в сложенном состоянии его без проблем можно перевозить в багажнике авто, ведь он складной.

Написать комментарий