Приложение «Этажи» для продажи и аренды жилья

08.04.2021 13:50 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Ни для кого не секрет, что на поиски хорошей квартиры нужно потратить колоссальности большое количество времени. Обычно этот период составляет как минимум полтора-два месяца, и все это время вы находитесь в постоянном состоянии стресса и безысходности. Практически каждый день вы тратите около двух часов времени на поиски, звонки и просмотры жилья, но далеко не каждый из вариантов оказывается в жизни таким же как и на сайте. А вот мошеннические объявления, фейковые фото и маленькое количество информации — только утяжеляют и увеличивают и без того большое время затраченное на поиски.

Существует большое количество различных приложений

Неким спасением являются приложения, которые регулярно обновляются и добавляются. Это могут быть как приложения, так и сайты с удобной фильтрацией поиска и большим количеством более менее проверенных предложений. Если повезёт, то можно наткнуться на отличные сайты, которые решают немалое количество проблем:

  • Качественно проявляют объявления и собственников жилья;
  • Проверяют информацию о самом объекте;
  • Имеют фильтрацию поиска, которая значительно упрощает процесс:
  • Выкладывают только актуальные предложения и вовремя удаляют устаревшие;

К огромному сожалению, далеко не все приложения и сайты имеют данные характеристики. Интернет также кишит огромными количествами сайтов с недостоверной информацией и фейковыми объявлениями. Это объясняется достаточно просто, далеко не у всех сайтов есть возможность обеспечивать качественное обслуживание сайтов, на которых ежедневно публикуются десятки тысяч объявлений. Разработчики мобильного приложения «Этажи» рассказывают, что именно на это они и обратили внимание в первую очередь и постарались реализовать в своём приложении.

«Этажи» что за приложение?

Данное приложение очень известное, оно охватывает 9 стран и более восьмидесяти городов. «Этажи» имеет в своей базе более ста тысяч абсолютно разных объектов недвижимости. Для того, чтобы получить доступные предложения в вашем городе, нужно просто ввести желаемые характеристики квартиры или дома.

Приложение помогает делать следующее:

  • Выбирать фильтр типа сделки, это может может быть как покупка, так и продажа;
  • Также есть фильтр типа недвижимости, доступны: вторичка, новостройка, загородная и коммерческая недвижимость;
  • Есть возможность рассчитать ипотечные взносы;
  • А также другая фильтрация и просмотр всевозможных объектов;

Основная деталь приложения — это база объектов, которая ежедневно обновляется и не требует никаких оплат за доступ к ней. В отличие от многих сервисов, как мы и говорили ранее, в «Этажи» не попадают случайные или же фейковые предложения. Все новые добавленные объявления находятся на модерации и не публикуются, пока наши специалисты не проверят их по шестидесяти критериями. А результаты проверки после модерации доступны всем, их можно глянуть в карточке объекта.

Как начать работу в приложении

Приложение работает со всеми типами устройств на абсолютно любых платформах, то есть это может быть и IOS, и Android. Для того, чтобы скачать приложение на устройство, нужно зайти или в Google Play или в AppStore и ввести запрос «Этажи». После чего приложение нужно установить. Как только вы его откроете, у вас высветится интерфейс с выбором типа сделки: продажа или покупка. Вместе с этим высветится и тип помещения: вторичная, загородная недвижимость или же квартира в новостройке. В фильтрах поиска можно выбрать все интересующие вас детали, которые обязательно должны присутствовать в вашем помещении.

Для тех, кто хочет просматривать в приложении только варианты с фотопланировкой, у нас тоже есть решение! Вообщем, пользуясь нашим приложением — вы получаете только лишь положительные эмоции от комфортного пользования.

Также, у нас есть раздел новости, в нем вы можете найти для себя множество полезной информации о происходящих в мире событиях, касающихся недвижимости и не только.

Создавая приложения, мы старались сделать его как можно комфортней для каждого из пользователей.

Покупка недвижимости

Для того, чтобы остаться в разделе недвижимости, нужно выбрать город и типы недвижимости, которые мы перечисляло чуть ранее.

Для того чтобы посмотреть возможные предложения, нужно заглянуть в раздел фильтров и отобрать предложения по следующим характеристикам:

  • Доступное количество комнат;
  • Район города;
  • Ценовая политика;
  • Доступные варианты со скидкой или рассрочкой;
  • Дата постройки объекта;
  • Этажность здания;
  • Расстояние до города или центра города;
  • Вид отделки;
  • Площадь помещения;
  • Оценка от сервиса «Этажи»;

Вы можете не беспокоиться и смотреть абсолютно все предложения, так-как неактуальные сразу же сортируются и удаляются с сайта и приложения. Если вам попался подходящий вариант, то вы можете посмотреть более подробную характеристику, узнать можно практически все. В приложении даже есть возможность изучить инфраструктуру при помощи электронной спутниковой карты.

Огромным плюсом является то, что практически на все объекты можно взять ипотеку и рассчитать ее стоимость.

Если же вы выбрали вариант, который делает осмотреть в жизни, то можете оставить заявку на консультацию со специалистом приложения.

У нас есть возможность как снять жильё, так и продать любые виды недвижимости.

Продажа недвижимости

Конечно же, у нас есть и возможность продажи недвижимости. При помощи приложения вы можете рассчитать стоимость своего объекта, выставить его на продажу и отслеживать процесс.

Всегда оставайтесь на связи!

Помните, что функционал никаким образом не ограничен, вы можете делать с выбранными объектами все, что угодно. Также, у вас есть возможность практически в любое время проконсультироваться с нашими специалистами. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос, а мы с радостью на него ответим.

Написать комментарий