Виртуальная сим-карта eSIM

Виртуальная сим-карта eSIM на https://euroroaming.ru/esim/ — это возможность получить евророуминг по доступной цене в 20 евро. При этом пользователь получает 9,5 Гб интернета во всех странах Европы, кроме Испании — там трафик составляет 30 Гб. Это самая низкая цена на интернет в ЕС, в чем можно легко убедиться. Кроме этого, пакет очень удобный — при перемещении из одного государства в другое роуминг перенастраивать не потребуется — все делается полностью автоматически. И не придется покупать несколько пакетов, поскольку с одного устройства можно раздавать интернет сразу на несколько других. Все входящие звонки на номер будут бесплатными.

Пакет требуется пополнять раз в шесть месяцев, в таком случае он не будет иметь срока действия. Техническая поддержка помогает подключать дополнительные опции и тарифы, если это необходимо, и решает все вопросы с зарубежным оператором связи.

Карта отличается удобством как в активации, так и в использовании, поскольку для нее не требуется отдельного слота и она совместима с большим количеством разнообразных устройств. Доставки она также не потребует: все данные для активации карты поступят на указанный при заказе e-mail.

Получить такую симку максимально просто: нужно зайти в интернет-магазин https://euroroaming.ru/ и сделать заказ. При необходимости активировать карту можно прямо в день ее приобретения. Если этого не требуется, то можно предпочесть вариант с активацией в удобные для пользователя сроки. В день активации обязательно следует проверить свой имейл, поскольку на него придут PIN и PUK коды для приобретенной карты, а также QR-код, которым потребуется воспользоваться для того, чтобы завершить регистрацию.

Если пакет покупается не на одну поездку, то лучше всего зарегистрироваться на сайте оператора, поскольку наличие личного кабинета существенно расширяет возможности по выбору тарифов, самостоятельному подключению пакетов, не говоря уже о том, что пользователь сможет самостоятельно проверять баланс и остаток трафика.

Использование виртуальной симки действительно удобно для большинства людей, которые отправляются в Европу с деловой поездкой или просто в туристическое путешествие. Она открывает самые широкие возможности для связи, в том числе и в том, что касается интернет-трафика. Часто ее приобретают как одноразовый вариант, чтобы не вытаскивать карту своего оператора из телефона и по возвращении оказаться на обычной связи максимально быстро.

Написать комментарий