Прокси-сервер: гарантия анонимности в Интернете

22.02.2021 15:30 Суровцев Максим Клуб: Internet

Прокси-сервера – это гарантия вашей конфиденциальности и анонимности в Интернете. Сегодня не только частные клиенты, но и крупные компании пользуются такого рода услугами. Сервис Proxy-Sale поможет вам купить или воспользоваться бесплатным прокси-сервером. При этом вы можете быть уверены в том, что сервера работают стабильно и без сбоев. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться в службу поддержки.


Обслуживание клиентов

Администраторы постоянно отслеживают работоспособность серверов. Неработающий прокси при обнаружении ошибки ответа удаляется из системы. Частота проверки каждого прокси колеблется от 1 до 30 минут. Компания старается поддерживать процент действующих прокси на максимально высоком уровне.

  1. Анонимные прокси-пакеты позволяют использовать до нескольких сотен анонимных прокси одновременно.
  2. При использовании прокси, вы гарантируете себе анонимность.
  3. Прокси сервера можно адаптировать под различные задачи.
  4. При возникновении сбоев все проблемы решаются без ограничений.

Нет необходимости использовать прокси-сервер в течение месяца? Хотите выполнить быстрое действие, в котором необходимо использовать прокси? Используйте одноразовые прокси-пакеты. Для вашего удобства вы можете выбрать соответствующее количество прокси.

В чем разница между VPN и прокси

Любой, кто хоть немного интересуется технологией, сталкивался с такими терминами, как VPN и прокси. На первый взгляд может показаться, что это идентичные сервисы. Правда в том, что, хотя они действуют довольно одинаково, они отличаются друг от друга некоторыми очень важными деталями.

Что такое прокси?

Прокси — это приложение (или иногда сервер), которое перенаправляет наш трафик через свой сервер для одной конкретной страницы или приложения. Это означает, что если вы хотите зайти на какой-то сайт с российского IP-адреса, и вы находитесь в Великобритании, то вы используете именно прокси-сервер, и дело сделано.

Самый большой недостаток всего этого процесса заключается в том, что ваш трафик перенаправляется только для одной выбранной страницы или приложения. Кроме того, вся активность в сети становится видимой и никоим образом не зашифрована, поэтому ваше соединение не защищено. Поэтому стоит заранее проверять уровень анонимности вашего сервера. В такой ситуации вы будете уверены в том, что работаете с качественным софтом. Вся ваша безопасность зависит именно от представленного аспекта.

Написать комментарий