iPhone 11 64gb - особенности гаджета

21.02.2021 13:39 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Компания «Эппл» действительно умеет удивлять и радовать своих поклонников, так что, несмотря на то, что уже вышла двенадцатая модель, многие стремятся купить iPhone 11 64gb Black. Чем он привлекателен?


Особенности одиннадцатого Айфона: выбор пользователей

На какие основные моменты обращают внимание поклонники бренда? Их несколько:

  • Разблокировка Айфон 11 осуществляется с помощью сканера лица. При этом Face ID срабатывает еще быстрее, с большего расстояния, с большим разнообразием углов обзора.
  • Что касается режимов фото и видео, то появился режим ночной съемки, причем с явно лучшей эффективностью на фоне конкурентов (даже по сравнению с Samsung S10), а также съемка видео в HDR при 60 к/с.
  • Самый быстрый процессор iPhone и мощный аккумулятор позволят больше делать и тратить меньше времени на подзарядку. При этом благодаря наличию 18-Ваттного адаптера можно подзарядить литий-ионную батарею флагмана до 50% на протяжении всего 30 минут.
  • Модель получила встроенный голосовой помощник «Siri», который позволяет вызвать абонента, создать сообщение, установить будильник.

При этом внешне iPhone 11 практически не отличается от iPhone Xr, особенно с лицевой стороны, где находится всё тот же 6,1-дюймовый дисплей с вырезом и довольно крупными по современным меркам рамками.


Какие еще преимущества может предложить одиннадцатый «Айфон»

iPhone 11 – устройство крупное, несмотря на относительно небольшой по современным меркам дисплей: весит оно почти двести граммов, так что класть его в карман — идея очень сомнительная. В то же управляться со смартфоном вполне комфортно, материалы привычные — стекло на лицевой и задней панелях, металл на боковинах. При этом стекло, в отличие от Pro-версии глянцевое, а не матовое, с различных поверхностей смартфон не уползает, но без чехла им пользоваться все-таки не стоит.

Звук в iPhone 11 просто потрясающий благодаря системе Dolby Atmos. Это особенно заметно при просмотре фильмов. Кстати о фильмах — этот смартфон имеет IPS‑экран, получивший название Liquid Retina. В теории он уступает OLED‑дисплеям в iPhone X, iPhone XS и iPhone 11 Pro, но на деле это почти незаметно. Диагональ дисплея по-прежнему составляет 6.1 дюйм, защитное стекло, по словам Apple, закалялось с помощью ионизации.

С точки зрения производительности Apple с iPhone 11 устанавливает новые стандарты: сочетание процессора A13 Bionic и 4 Гбайт оперативной памяти обеспечивает чрезвычайно быструю работу всего устройства и отличную графическую производительность.

Многие пользователи считают, что несмотря на выход нового поколения одиннадцатое по-прежнему остается лучшим. И это говорит о том, что смартфон является действительно достойным решением.

Написать комментарий