HD Videobox

HD Videobox — это программное обеспечение, предоставляющее возможность смотреть фильмы и сериалы. Скачать его можно для ТВ и смартфона, на которых установлен Андроид от 4 версии и выше. Для работы приложения обязательно потребуется внешний видеоплеер. Поиск происходит на разных сайтах кинотеатров, которые работают в режиме онлайн.


Скачивание приложения для СМАРТ-ТВ не отличается сложностью: достаточно выполнить несколько стандартных для Андроид-устройств действий. Так, прежде всего следует открыть на устройстве соответствующее меню и отыскать там кнопку браузера, после чего нужно найти адрес hdvideoboxs.ru — с этого сайта и будет скачиваться программное обеспечение hd videobox plus, где все можно смотреть без рекламы.

После того, как пользователь нажмет кнопку загрузки, ему нужно будет выбрать подходящий вариант (их несколько) и, следуя руководству, выполнить несколько действий. Причем для этого не нужны будут какие-то особые знания, а руководство простое и понятное.

На некоторых СМАРТ-ТВ устанавливается защита, которая не позволяет ставить на них программы, которые само устройство считает непроверенными. Чтобы справиться с этой задачей, нужно исправить настройки безопасности. Там есть настройки, которые запрещают работу со сторонними программами — и их надо устранить. Чтобы установка HD Videobox была выполнена успешно, достаточно просто удалить галочку в нужном окошке.

Вне зависимости от того, куда устанавливается программа — на телефон или на ТВ, там обязательно должен иметься файловый менеджер. Если его нет, то его обязательно нужно установить.

После установки специализированного приложения останется только наслаждаться его функциями. Например, на главном экране сразу же будет увидеть самые популярные киноленты, которые можно сразу начинать смотреть, в том числе и такие, которые можно смотреть совершенно бесплатно. Каждый фильм сопровождается небольшим описанием, из которого легко понять — стоит его смотреть или нет.

У пользователей, как и всегда, возникают вопросы по работе с этим ПО. Например, их интересует, как это, когда не удалось найти фильм. Существует несколько наиболее распространенных причин: недоступен сам фильм (в том числе удален правообладателем), имеет место быть сбой ПО в гаджете, версия приложения уже немного устарела. Для того, чтобы избежать последней причины, его следует регулярно обновлять. В некоторых случая требование удалить видео выдвигает правообладатель — и тут уж ничего не поделаешь.

В случае проблем с просмотром, которые также периодически возникают, наиболее частой причиной является старая версия видеоплеера. И она без проблем решается — для этого достаточно обновить программу. Само HD Videobox никак не может повлиять на просмотр – оно выполняет только функцию передачи ссылок с сайта на плеер.

Написать комментарий