Мобильное приложение для отслеживания посылок от Мегабонус

Посылка — это то, что постоянно теряется. По крайней мере, именно такое мнение относительно посылок имеет каждый уважающий себя человек. Особенно проблемно иметь дело с международными почтовыми отправлениями. Точнее, было проблемно: сейчас можно просто перейти по ссылке https://parcel.megabonus.com и воспользоваться возможностью совершенно бесплатно отследить международные почтовые отправления и посылки по трек-номеру.


Мобильное приложение для отслеживания посылок от Мегабонус — это возможность максимально быстро (буквально за несколько секунд) узнать точное расположение посылки в данный момент. Причем совершенно неважно, кто его доставляет — приложение работает с российскими и международными почтовыми и курьерскими службами, количество которых перевалило за сотню. При этом все функции доступны полностью бесплатно как до, так и после регистрации.

Если пользователь получает или отправляет посылку «Почтой России», то ему нужно просто воспользоваться ссылкой https://parcel.megabonus.com/postal/pochta-rossii, чтобы ее отследить. На сайте компании можно найти полный перечень служб и выбрать ту, которая требуется.


Для отслеживания посылки потребуется ее трек-номер, причем все организовано максимально удобно: история отслеживания синхронизируется и сохраняется в личном кабинете «Мегабонус» на всех устройствах. Это означает, что можно в любой момент посмотреть актуальный статус посылки, не вводя его повторно.

Отследить посылку с помощью приложения от кэшбек-сервиса Мегабонус действительно просто. Во-первых, нужно зайти в личный кабинет и найти там соответствующую функцию. После ее выбора нужно выбрать один из двух вариантов — отслеживалась ли посылка ранее, или нет. Если отслеживалась, она будет в списке, если нет, то нужно двигаться дальше.

Второй шаг — это отслеживание новой посылки. Для этого нужно ввести в соответствующее поле скопированный трек-номер или сделать это вручную. Обязательно потребуется придумать для посылки название, что, впрочем, даже удобно, поскольку позволяет с большой легкостью ориентироваться в списке. После этого достаточно сохранить всю информацию, чтобы получить кликабельную кнопку, позволяющую в любой момент посмотреть, где именно находится отслеживаемый товар.

Таким образом, благодаря приложению от кэшбек-сервиса Мегабонус пользователь всегда будет точно знать, где находится посылка, которую он ждет. При этом, если она уже пришла, можно просто без проблем удалить трек-номер из списка — и все. Кстати, мобильная версия дает дополнительную возможность получать уведомления на телефон по прибытии посылки на почту, что делает ее использование еще более удобным.

Стоит отметить, что мобильное приложение «Отслеживание посылок» есть в двух версиях — для Android и iOS. В приложении присутствует весь набор функций, актуальных для web-версии. Это означает, что оно дает возможность контролировать местонахождение посылки на всем пути и отслеживать неограниченное количество почтовых отправлений.


Результат использования приложения от от кэшбек-сервиса Мегабонус — полное спокойствие за судьбу своей посылки.

Написать комментарий