Хостинг Украина - услуги от профессионалов

Многим украинским пользователям требуется надежный платный хостинг, который предлагал бы им разнообразные преимущества. И с компанией «Хостинг Украина» они получают именно то, что им и нужно.


Благодаря собственному датацентру фирма не только быстро реагирует на внештатные ситуации, но и может быстро нарастить необходимые мощности, техподдержка при этом работает в круглосуточном режиме. Компания использует только высококачественное серверное оборудование, благодаря которому все работает без помех. Также этому способствует уникальная система мониторинга работы оборудования, которая не только оповещает об уже возникших проблемах, но и прогнозирует появление потенциальных неполадок.

Клиенты могут быть уверены в том, что их данные никуда не пропадут, поскольку на хостинге организовано ежедневное резервное копирование данных, причем доступ к ним также автоматизирован.

Кроме того, компания «Хостинг Украина» предлагает пользователям и дополнительные услуг, например, открытое API при помощи которого любой 1C программист сможет легко преобразовать номер счета и МФО в старом формате в IBAN формат. Рассчитать стоимость этой услуги поможет калькулятор iban.

Почему она вообще актуальна? Потому что 12 января в Украине завершился переход на IBAN стандарт формирования счетов. И если для одного человека это не проблема, то для компании, у которой число контрагентов с IBAN исчисляется тысячами — это прямые расходы, и немаленькие. Почему? Потому что сотрудники должны от каждого из них получить специальный код. С открытым API проблема решается быстро и просто, как если бы ее вообще не существовало. Есть простой и понятный алгоритм работы, который легко использовать.

Еще одна интересная дополнительная услуга от компании «Хостинг Украина» — это сервис whois, который позволяет получать регистрационных данные о владельцах доменных имен. Зачем это нужно? Чтобы получить дату регистрации или освобождения домена, а также узнать контакты для связи с владельцем.

Компания «Хостинг Украина» предоставляет разнообразные, но всегда качественные, надежные, профессиональные услуги. Она каждый день улучшает функциональность и стабильность своих сервисов, чтобы достичь амбициозной цели — стать лучшими в Украине.

Удобно для ее клиентов и то, что 17 июня 2015 года компания стала ICANN аккредитованным регистратором.

На сайте «Хостинг Украина» можно купить не только домен, но и хостинг, получив в свое распоряжение удобную панель управления,. Она дает каждому желающему возможность с легкостью вести собственный онлайн-бизнес не беспокоясь о том, что нужно не забыть оплатить домен сначала в одном месте, а потом хостинг в другом. Система в компании устроена так, что она за месяц предупреждает том, что нужно внести оплату за домен или хостинг. В результате клиенты «Хостинг Украина» получают полный объем основных и дополнительных услуг.

Написать комментарий