Workspace - тендерная площадка с массой преимуществ

29.01.2021 13:18 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Диджитал-услуги в современном обществе становятся все более востребованными, но при этому у тех, кому они нужны, возникает проблема выбора исполнителя. И тут им на помощь приходит тендерная площадка Workspace, основная задача которой заключается в том, чтобы заказчики digital-услуг имели возможность выбрать оптимального исполнителя, а агентства — найти своего клиента. Причем заказчикам это не будет стоить ни копейки.


Как это работает? Все очень просто. Допустим, компании требуется разработка мобильного приложения. Чтобы найти того, кто все сделает, достаточно просто зайти на площадку Workspace, как можно точнее описать свою задачу для тендера, выдвинуть требования к исполнителю и уточнить детали. Все — можно ждать исполнителя, который сможет выполнить задачу лучше всех.

По умолчанию подбирается 15 исполнителей, но заказчик по собственному желанию может увеличить их число, чтобы расширить свои возможности. После того, как тендерная заявка проходит модерацию, предложение от потенциального клиента рассылается подходящим компаниям, которые могут на нее откликнуться. Тут заказчик также может поступить по своему усмотрению: если сделать тендер приватным, тогда на него откликнутся только выбранные компании, а если публичным, то отправить свое предложение сможет кто угодно.

После этого начинается общение через сервисы площадки, в ходе которого стороны обговаривают все нюансы возможного сотрудничества. У заказчика и исполнителя есть возможность оперативно задать друг другу интересующие вопросы, что удобно и важно. После такого общения заказчику останется только определить победителя тендера — и все, он получает исполнителя, для которого продвижение приложений, например, основная специализация.

Благодаря такому подходу выполнение проектов не затягивается, компании получают нужные им услуги по подходящей стоимости, а исполнители — работу. В современных условиях, когда на первый план выходят кейсы, постепенно замещая сарафанное радио, тендерные площадки выходят на первое место. А Workspace работает достаточно давно, чтобы его репутация позволяла заказчикам и исполнителям доверять этой площадке.

Ресурс обеспечивает комфорт работы с обеих сторон, предлагая все условия как для выполнения одного проекта, так и для долгосрочного сотрудничества. Все удобно, просто и сделано для людей.

Написать комментарий