Где можно купить умную лампу Xiaomi в Минске

Xiaomi хочет, чтобы вы чувствовали себя совершенно комфортно дома. Именно поэтому известный азиатский бренд уже закрепился как производитель предметов домашнего быта. От зубной щетки до ручного пылесоса и дорожной сумки, Xiaomi способна добиться успеха с любым продуктом, который она продает.

Умная настольная лампа xiaomi в Минске не просто так имеет в названии слова «умная» — это новое поколение ламп, с которыми работа и учеба станет еще удобнее и комфортнее.

Яркость до 700 люмен

Настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED Pro идеально подходит для работы, учебы, чтения, рукоделия и любого занятия, которое требует яркого освещения. Она занимает площадь 1,2 м2 и обеспечивает максимум 700 люмен, освещая большую площадь стола со стабильной и равномерной яркостью.

Простое и интуитивно понятное управление

Новая настольная лампа Xiaomi выделяется по многим причинам, но особенно своим отличным дизайном и различными режимами освещения, которые позволяют получить правильный свет для любого вида деятельности. Прибор имеет 3 шарнира для регулировки положения, поэтому вы сможете направить свет в любую точку и настроить нужную высоту.

Однако если яркость и цветовая температура вам не по душе, вы можете легко и интуитивно настроить их с помощью кнопки или приложения Mi Home. Достаточно просто подключить устройство и настраивать режим освещения, не откладывая ваш смартфон.

Два режима освещения

  • Режим фокусировки: пользователи могут установить время «фокусировки» и время «отдыха». Лампа будет напоминать пользователям о необходимости сделать короткий «перерыв» на определенное время, чтобы повысить эффективность работы и уменьшить напряжение глаз.

  • Режим чтения: Этот режим предлагает пользователям более нейтральную цветовую температуру, которая помогает удерживать внимание читателей в течение более длительного периода времени, не уставая.

Все управление через приложение

Загрузите приложение Mi Smart Home на свой мобильный телефон и синхронизируйте его с вашим устройством. Таким образом, вы можете настроить профили в каждом режиме в соответствии с вашими потребностями в видимости еще больше, а также дистанционно управлять настольной лампой Mi Smart LED Pro или подключать ее к другим устройствам.

Настольную лампу Xiaomi Mi Smart LED Pro по лучшей цене можно заказать на сайте https://dreamstore.by/. Купите ее прямо сейчас с 2-летней гарантией и доставкой по всему Минску и в пределах МКАД всего за несколько дней.

Написать комментарий