Аксессуары iphone

22.01.2021 12:48 Суровцев Максим Клуб: Apple

Самые разные аксессуары для Apple iPhone, Macbook и iPad можно приобрести в одном месте и по доступной цене. В нашем магазине самое важное преимущество – все аксессуары и запчасти оригинальные, а потому будут только улучшать внешний вид техники и продлевать срок ее службы.


Ремешки для Apple Watch

Если необходимо купить ремешок для Эпл Вотч, то достаточно внимательно пролистать каталог ishtuki.com.ua. Все модели в каталоге прошли тест на соответствие с техникой Apple. Порадует и широкий ассортимент продукции. Здесь можно найти ремешки нескольких типовых разновидностей:

  1. Кожаные. Они изготовлены из мягкой кожи и снабжены магнитной застежкой. Такой ремешок подойдет в качестве подарка успешному человеку, который может оценить стиль.
  2. Спортивные. Материал изготовления – гипоаллергенный фторопласт. Ремешок очень удобен во время носки, не натирает кожу и не создает дискомфорта во время активных движений.
  3. Классические. Они подойдут к любому типу девайса и подчеркнут элегантность владельца.
  4. Блочные. Созданы из сотни металлических пластин, имеют стильную застежку-бабочку.

Чтобы выбрать качественный ремешок к Эпл Вотч, необходимо оценить его цвет, размер и стиль, чтобы аксессуар сбалансировано вписался в ваш повседневный образ.

Качественно подобранный ремень решает сразу несколько задач:

  • делает гаджет более удобным и расширяет его функционал;
  • защищает гаджет от падения и от механических повреждений;
  • большое количество дизайнерских предложений подчеркнет вкус и стиль хозяина «умных часов».

Цены вполне доступные, самые недорогой ремешок можно приобрести за 445 гривен.

Чехлы для iPhone 12 и iPhone 12 Pro

еще один важный аксессуар, который может понадобиться владельцу Айфона – качественный чехол. Очень трудно предсказать, когда и как сильно может упасть Айфон. Но в любом случае техника, даже от небольшого удара может пострадать, поэтому лучше приобрести качественный чехол https://ishtuki.com.ua/aksessuaru-dlia-iphone/chehly/chehli-dlja-iphone-1212-pro/.

Чехол необходим для качественной защиты Айфонов, особенно дорогих моделей. Помимо прочности они отличаются стильным дизайном и повышенной функциональностью. Существует несколько видов чехлов:

  • классические в виде накладки – защищают в том числе задние и боковые стороны телефона;
  • футляр или карман – в них телефон задвигают, когда он не нужен и выдвигают во время пользования;
  • книжка – предложения с вертикальным открыванием, имеет внутренний карман и помимо прочего надежно защищает дисплей.

Отличаются и материалы изготовления чехлов. В нашем каталоге можно без проблем найти чехлы из поликарбоната, силикона, а также из натуральной кожи.

Грамотный специалист подскажет, какой аксессуар идеально подойдет именно к вашей модели Айфона.

Характеристики
Написать комментарий