Оборудование виртуальной реальности

Все, кто хоть раз побывал в клубе или салоне Виртуальной реальности задаются вопросом, возможно ли такое оборудование поставить у себя дома. На самом деле, такую технику можно установить где угодно – дома, в торговом центре или даже в офисе. Главное обратиться к специалистам, которые помогут правильно подобрать технику и установить ее.


На рынке появляются все более современные и совершенные разработки виртуальной реальности, но самое главное – они становятся все более доступными. Все оборудование для использования игр на базе Окулус Рифт можно приобрести в нашем магазине https://virtuality.club/store/ по доступной цене. Специалисты Virtuality Club помогут подобрать оборудование по техническим характеристикам и в зависимости от пожеланий клиента.

Oculus Rift можно приобрести для постоянного использования дома. К приобретению подготовлено несколько различных игровых стендах в полной комплектации. Их можно использовать как дома для собственного пользования, так и установить в нужном помещении с коммерческими целями. Если покупатель приобретает оборудование для использования в коммерческих целях, то ему обеспечивают постоянное обслуживание данной техники. На стенде для коммерческих покупателей уже заранее установлено большинство игр, которые в виртуальной реальности считаются наиболее популярными.

Помимо основного оборудования в нашем магазине есть возможность приобрести качественные виртуальные очки на основе смартфонов, контроллеры, камеры с обзором в 360 градусов, а также прочие комплектующие. Важное преимущество магазина – ассортимент постоянно обновляется и пополняется, поэтому найти можно практически все, что необходимо для погружения в виртуальную реальность. Среди предложений периодически появляются самые новые ип передовые аппараты и комплектующие к ним.

Доставка от нашей компании осуществляется в максимально короткие сроки не только по Москве и Московской области, но и по другим регионам. Также доступен самовывоз.

Преимущества работы с магазином виртуальной реальности Virtuality Club:

  • качественное обслуживание и сопровождение;
  • широкий ассортимент товаров разной ценовой категории;
  • передовое оборудование для виртуальной реальности;
  • различные способы оплаты.

Наш специалист сможет подробно проконсультировать всех, кто приобретает технику виртуальной реальности впервые, поэтому покупатель не совершит ошибки и подберет лучшую модель для домашнего или коммерческого использования.

Характеристики
Написать комментарий