Программы для скачивания видео с Ютуба

18.01.2021 20:56 Суровцев Максим Клуб: Internet

На сегодняшний день огромным спросом пользуется скачивание видео с интернета. Это можно делать с Ютуба или с других сайтов, но важно использовать правильные и проверенные программы. У каждой из них есть свои преимущества и недостатки.


Программы для скачивания с Ютуба

Загрузка видео с видеохостинга является распространенной задачей для пользователей Интернета. Для скачивания с Youtube необходим специальный софт (https://screen-recording.ru/programma-dlya-skachivaniya-video-s-youtube.php). Ниже представлены наиболее популярные программы:

  1. Экранная программа. Работает на русском языке и имеет бесплатную версию. Поддерживает 5 различных форматов.
  2. VideoGet. Распространенная программа на русском языке с наличием потоковой загрузки.
  3. Youtube Video Downloader. Компактная и простая программа. Пользователю не требуется даже регистрироваться. скорость скачивания зависит только от скорости интернет соединения. При этом программа не обеспечивает скачивание с социальных сетей.
  4. VideoFrom. Софт бесплатный и не имеет платных ограничений, что очень радует. Полностью отсутствует реклама. Звук и видео можно записывать раздельно.
  5. Wondershare AllmyTube. Программа имеет собственное браузерное расширение. Но программа полностью на английском языке и потому доступна больше для иностранной аудитории.

Программы для скачивания с других сайтов

Есть программы нацеленные исключительно для скачивания с Ютуба, но очень часто видео необходимо скачать со стороннего сайта. Для этого предусмотрены другие софты (https://screen-recording.ru/programmy-dlya-skachivaniya-video-s-saytov.php). Среди них:

  1. Ummy Video Downloader. Простой софт с поддержкой нескольких видеохостингов.
  2. Movavi Screen Capture. Позволяет скачать любое виде, но имеет сложный интерфейс.
  3. Download Master. Позволяет сохранять видео, музыку, текстовые и прочие файлы. Есть минус – сильно нагружает компьютер.
  4. Internet Download Manager. Снабжен встроенным модулем ускорения и загрузки, а также автоматическое распознавание источников видео на веб-страницах.
  5. USDownloader. Может обеспечить одновременную загрузку 15 файлов. При этом очень удобно пользоваться управлением очередями, а также отложенным стартом.

При подборе программы также необходимо обращать внимание на требования, которые необходимы от компьютера для работы данного софта. в большинстве своем они вполне допустимы и работают даже на слабом ПК.

Написать комментарий