iFix - сеть сервисных центров по ремонту техники Apple в Киеве

Бренд Apple в настоящее время весьма популярен среди пользователей мобильных устройств. Во многих городах нашей страны открылись специальные сервисы по ремонту и обслуживанию техники данной торговой марки, один из таких – iFix. Работает он с 2013 года и занимается исключительно ремонтом устройств фирмы Apple.

Чем отличается ремонт техники бренда Apple

Если человек приобретает дорогую технику торговой марки Apple, то он должен понимать, что в случае поломки, ремонт подобных устройств обойдётся вовсе недешево. Как правило, при условии неисправности той или иной детали используются исключительно оригинальные детали, стоимость которых на рынке достаточно высока. Обычно оригинальные запчасти на Apple стоят примерно на 90% дороже других.

Профессиональные сервисы по ремонту никогда не используют для замены китайские копии запчастей или восстановленные элементы. Обычно на такие детали гарантийный срок совсем невысок: от 14 дней до 3 месяцев. На оригинальные запчасти срок гарантии составляет 1 год и более.

Какие поломки техники Apple считаются самыми распространёнными

Чаще всего владельцы устройств данной торговой марки обращаются в сервисы по ремонту со следующими проблемами:

  • техника не включается;
  • устройство не заряжается;
  • не работает сканер отпечатка пальца;
  • многочисленные трещины на экране в результате падения аппарата;
  • техника попала в воду;
  • неисправность функции распознавания лица;
  • невозможность подключиться к Интернету посредством Wi-Fi;
  • неисправность динамика и т.д.

В том случае если необходима замена каких-либо деталей, в ремонтном сервисе iFix гарантировано будут установлены исключительно качественные запчасти. Кроме этого, после завершения ремонта производится тестирование каждого устройства. Клиент может быть полностью уверен в том, что его девайс будет возвращён ему в том же самом виде, в котором он был сдан: ни одной новой царапины на нём не появится.

После осуществления ремонта в сервисном центре iFix клиент получает гарантию. Срок гарантии варьируется от 3 месяцев до 1 года. В сети профессиональных ремонтных сервисов iFix также возможно приобрести различные фирменные аксессуары для любого гаджета по доступным ценам.

Сотрудники сервисного центра iFix подходят к решению любой проблемы комплексно, именно такой подход и является залогом успеха. В настоящее время в городе Киеве открыто целых 12 отделений по ремонту техники iFix.

Написать комментарий