Выделяемся из серой массы: преимущества покупки финского Vertu

11.01.2021 19:32 Суровцев Максим Клуб: Vertu

Телефоны, выходящие под маркой Vertu, – это устройства премиум-класса, изготавливающиеся из драгоценных металлов вручную. Такой мобильный телефон станет дополнением любого образа и поможет подчеркнуть яркую индивидуальность владельца. Каждая копия бренда, финского или английского производства, отличается друг от друга, так как изготовляется не на конвейере, а собирается вручную мастерами, прошедшими серьезную подготовку.

Почему популярны финские копии телефонов Vertu?

Стиль, статус и многофункциональность в одном устройстве – все это финский vertu. Уникальный товар всегда притягивает внимание, так как он является штучным, а значит, владелец может быть только один. Решая купить себе нестандартный iPhone или Samsung, важно понимать, что качество важнее цены. Не стоит выбирать «Верту» китайского производства, так как это откровенная подделка, что не будет служить годами, при этом изначальный дизайн и идея телефона теряются.

Финские смартфоны лидируют в гонке производителей копий, работающих на качество. Перед покупкой важно убедиться, что внутри проставлен штамп оригинального завода, например, Imatra Mobile или Taavetti Mobile Industry. Еще одним знаком качества является подпись мастера, который собирал устройство. Если на гаджете проставлены эти знаки, то можно быть уверенным, что качество безупречно и мобильный телефон будет бесперебойно работать годами.

Особенности и преимущества финских Vertu

Финские мобильные телефоны Vertu полностью оправдывают свою высокую стоимость большим количеством преимуществ. Выбрать модель можно из-за следующих плюсов:

  • каждый телефон создается по оригинальному чертежу – копии телефонов собираются по чертежам, что предоставлены разработчиками, это помогает избежать любых ошибок и неточностей;
  • выбираются лучшие материалы – оригинальные «Верту» изготавливаются из платины, золота и серебра, а копии делают из качественных, но более доступных материалов;
  • лучшее качество сборки – каждый телефон собирается вручную, мастера не подпускают к сборке, если он не прошел сложное обучение и не доказал свой профессионализм;
  • жесткий контроль качества техники – каждый собранный телефон проходит несколько этапов проверки, сначала самим сборщиком, потом специалистом, а далее их тестируют уже магазины, такая тройная проверка помогает исключить любую возможность брака.

Финская копия телефона Vertu помогает владельцу подчеркнуть статус, выделиться на фоне остальных пользователей смартфонов. Выбирая такую модель, пользователь может выразить свой вкус и придерживаться позиции использования уникальных вещей.

Написать комментарий