Скачать карты на Minecraft PE 1.17 и 1.17.0: Новые Карты

Скачивайте интересные карты, играйте вместе с друзьями. Исследуйте новые локации по мотивам нашумевших игр и фильмов в Minecraft PE 1.17 и 1.17.0.

Топ-3 лучших Карт для Майнкрафт 1.17 и 1.17.0

В данном топе представлены одни из самых популярных и проработанных карт на Minecraft PE 1.17 и 1.17.0. Космический корабль, ужасающая пиццерия и заброшенный город ждут именно вас. Сделайте свою игру более уникальной!


Карта Among Us

Данная карта на Амонг Ас для Майнкрафт 1.17 и 1.17.0 представляет собой точное воссоздание корабля из оригинальной игры. Как и в первоисточнике, вы являетесь членом экипажа. Обычные игроки выполняют задания: загружают данные, выкидывают мусор, очищают отсеки, устраняют саботажи, заправляют двигатели. Главная их задача — найти предателя.


Для того, чтобы найти предателя, необходимо созвать собрание. Сделать это можно, нажав на экстренную кнопку в кафетерии. Если большинство игроков сойдётся во мнении, то подозреваемый будет выкинут за борт корабля.


Для начала игры понадобится, как минимум, четыре игрока.

Карта Город

Данная карта https://minecraft16.net/karta-gorod/ представляет поистине масштабный город в Minecraft PE 1.17 и 1.17.0, являющиеся точной копией города из фильма “Бегущий в лабиринте”. В режиме выживания ворота в город будут закрыты. Для входа вам понадобится переключить рычаг, который находится в сторожевой башне. Рядом с башней присутствуют разрушенные постройки.


Для большего погружения на карте присутствует имитация канализации. Есть шахты, в которых игрок может добывать руду. Здесь есть всё необходимое как для выживания: бункер, жилые дома, фермы, порталы и хранилища, так и для творческого режима. Игрок может сам модифицировать построенные объекты, видоизменять уже имеющиеся.


Карта Пять ночей с Фредди

Невероятно атмосферная карта для Minecraft PE 1.17 и 1.17.0, основанная на популярном хорроре Five Nights at Freddy’s.


Игрок обычный охранник в пиццерии, которому предстоит выжить пять ночей на своём рабочем месте. Главную опасность представляют роботы, которые, на первый взгляд, очень милые и дружелюбные игрушки. Однако не упускайте из виду, что ночью они представляют серьёзную угрозу.


Как и в оригинальном ФНАФ игроку нужно внимательно следить за камерами. Каждый аниматроник имеет свой уникальный маршрут. Именно камеры помогут вам его отследить.

Чаще всего роботы покидают сценку в таком порядке: сначала Бонни — большой фиолетовый кролик, потом Чика — цыплёнок, затем Фредди — медведь. Не забывайте так же и про расход энергии. Её количество ограничено, поэтому лучше будьте экономны.

Это очень важная составляющая игры, без которой вам не выжить. Начинает игрок ночь со 100% зарядом.

Скачать Карты для Майнкрафт 1.17 и 1.17.0

Все новые карты на Minecraft PE 1.17 и 1.17.0: https://minecraft16.net/maps/

Написать комментарий