3D-моделирование архитектурных проектов: искусство создания убедительных презентаций с помощью компьютерной графики

3D моделирование архитектурных объектов и зданий – это создание изображений объектов с высоким уровнем фотореализма, не имеющим равных в других формах изображения. Этот метод дает возможность архитектурно визуализировать проектные решения до начала фактических строительных работ. Трехмерные модели позволяют увидеть четкое местоположение здания, окружающие ландшафты, его экстерьер и интерьер. Они отлично подходят для создания брошюр и рекламы недвижимости для клиентов без необходимости показа им рабочих чертежей или эскизов. Кроме подробных строительных проектов, включающих фасады, экстерьеры и интерьеры, с помощью современного программного обеспечения возможно создание пошаговых и обзорных видеороликов для презентаций.


Команда 3D визуализаторов и моделеров студии «Multiplex.su» создаёт реальные прототипы 3D проектов с визуальными эффектами и реалистичным качеством. Высокотехнологические архитектурно точные модели, которые превращают рисунки, схемы, планы в детализованные сцены с удачными художественными, световыми решениями, пространственными характеристиками, предназначены для представления на утверждение и финансирование проекта заинтересованным сторонам, на тендерных торгах или демонстрации на веб-сайтах для привлечения покупателей.

Имея доступ к новейшему программному обеспечению для 3D-моделирования 3D МАХ, студия «Мультиплекс» обеспечивает фотореалистичную визуализацию площади застройки и здания вместе с внешним ландшафтом и интерьером. Программа 3D MAX предлагает большой набор инструментов для создания высококачественных архитектурных визуализаций, моделирования интерьеров и предметов с мелкой детализацией, оживления зданий с помощью анимации и визуальных эффектов. Это дает возможность команде визуальных экспертов «оживлять» архитектурные объекты разных типов, включая жилые здания, коммерческие офисные помещения, отели, курорты и многое другое, воплощая идею автора с нуля или развивая его концепции на любой стадии.

Такие технологии, как 3D-моделирование и 3D-анимации – это очень важный инструмент для архитекторов, застройщиков, которым нужно заявить о себе на рынке или выстроить репутацию современной, передовой компании. Точно так же архитектурная визуализация является основой успеха любого проекта строительства жилого или коммерческого здания.

Написать комментарий