Vivo Y20 - обзор новинки

11.12.2020 18:37 Суровцев Максим Клуб: Vivo
ТЕГИ

Среди огромного количества моделей смартфонов каждому хочется приобрести модель с оптимальным сочетанием цены и качества. Для этого подходит смартфон Vivo Y20 64 Гб черный с большими скидками. Современная стильная внешность и качественные технические характеристики делают смартфон популярным среди ценителей хорошей техники.


Дизайн

Девайс внешне выглядит длинным, но им вполне можно пользоваться одной рукой. На передней стороне, сверху расположен каплевидный срез под камеру и динамик, а рядом расположены датчики приближения и освещенности.

На правой грани корпуса – регулировка громкости и углубленная в корпус кнопка отключения питания. Эта же кнопка является и сканером отпечатка пальца. На левой грани расположены разъемы, куда можно вставить две СИМ-карты типа nano, а также карта памяти типа SD.

Расцветка корпуса черная или синяя, но показатели условны, поскольку цвет меняется в зависимости от освещения. Пластик на боковых гранях выполнен так, что даже без чехла смартфон не скользит в руках.


Дисплей

Разрешение экрана 1600x720 пикселей. У дисплея качественный угол обзора, при котором цвета не инвертируются, если от экрана отвести взгляд. Еще один плюс – качественные антибликовые свойства экрана. Минимальная яркость позволяет с комфортом использовать экран в полной темноте. В модели предусмотрена регулировка температуры цвета.

Операционная система

Смартфон создан на основе платформы Android 10. Отличается операционная система плавностью работы и большим количеством дополнительных функций. Смартфоном и многими приложениями можно управлять с помощью жестов, а фонарик получается включать с помощью простого встряхивания.

Есть удобная функция «Простой вид», которая делает комфортным смартфон для пожилых людей и для тех, у кого есть проблемы со зрением. При включении у смартфона предлагают установить около десяти приложений, но от этого шага можно отказаться.


Время работы

При умеренном использовании смартфон способен работать в автономном режиме несколько дней подряд. При просматривании видео и использовании различных приложений на максимальной яркости смартфон в беспрерывном режиме будет работать около 9 часов. На полную зарядку уходит 3 часа 9 минут. За час смартфон восполняет около 40% зарядки.

Ко всему прочему на девайсе удобно играть, хотя как полноценное игровое устройство его использовать не стоит.

Похожие новости
Написать комментарий