Большой выбор смартфонов по выгодной стоимости

09.12.2020 17:37 Никонова Ксения Клуб: Internet

 Если необходимо купить соответствующий всем требованиям современного человека телефон, в обязательном порядке нужно обратить внимание на продукцию всем известной компании Apple. Проблем с приобретением смартфонов этой марки не существует, они продаются практически в каждом более-менее крупном магазине бытовой техники. Жителям Санкт-Петербурга предоставлена возможность приобрести подобные гаджеты по более выгодной стоимости.


Для этого стоит изучить предложения интернет-магазина i4you. Более подробно с представленным внимание ассортиментом и стоимостью каждого телефона можно ознакомиться на странице https://i4you.ru/. Одного взгляда на каталог будет достаточно для того, чтобы понять, что более выгодного предложения не найти.

Покупки телефона в i4you

 Главным преимуществом приобретения смартфона в этом интернет-магазине или в оффлайн-представительстве данной компании является не только доступная стоимость, но высокий уровень сервисного обслуживания.

 Вне зависимости от того, где человек приобретает телефон — в магазине в центре города или на интернет площадке, он всегда может воспользоваться помощью высококвалифицированных специалистов. Консультанты помогут решить следующие вопросы:

  • помогут определиться с выбором; 
  • объяснят какая модель лучше по соотношению стоимости и качества;
  • расскажут про основные технические характеристики каждой модели;
  • помогут оформить заказ и доставку.

 Что более важно, общаясь с грамотно обученными менеджерами и консультантами, можно получить помощь в оформлении рассрочки или кредита, что актуально при покупке новых достаточно дорогих смартфонов марки Apple.


Высокий уровень сервисного обслуживания 

 Кроме всего прочего, компания предлагает выгодные условия по гарантии. Здесь налажен высокий уровень обслуживания гарантийного, также послегарантийного. Несмотря на подобный сервис покупатели обращаются за помощью достаточно редко.

Причина в том, что телефоны закупаются напрямую у американских поставщиков. Каждая модель очень тщательно проверяется. Благодаря этому такие неприятные явления, как заводской брак практически полностью исключены. Даже, если это случается, специалисты сервисного центра проведут все необходимые ремонтные работы. Все будет исправлено максимально оперативно, при этом будут использованы только оригинальные запчасти.

Написать комментарий