Лучшие принтеры 2020

Принтер уже давно стал не только офисным, но и бытовым оборудованием, которое есть практически у каждого опытного пользователя ПК. Сейчас на рынке огромное множество производителей, которые предоставляют широкий ассортимент принтеров с самыми разными техническими характеристиками. Среди офисной техники cmyki.ru можно не только подобрать качественный принтер любой ценовой категории, но и заправить картридж или получить другое сервисное обслуживание.

Как правильно выбрать принтер

При выборе лучшего принтера необходимо обратить внимание на несколько основных параметров:

  1. Скорость печати. Эта характеристика указывает, сколько за минуту устройство может распечатать страниц бумаги. Для использования принтера в офисе данный показатель должен быть примерно в районе 20-30 страниц в минуту.
  2. Формат бумаги. В большинстве случаев принтер поддерживает лишь формат А4, но зачастую нужны модели, которые могут распечатать и более широкоформатные варианты.
  3. Максимальное разрешение. Чем выше данная характеристика, тем более качественным будет изображение.
  4. Возможность печатать без полей.
  5. Ресурс картриджей. Определяет количество листов, которое распечатывается за одну заправку. В среднем это 1500 страниц для лазерных принтеров, для черно-белых в струйных принтерах – 200, а для цветных – 100.

Лучшие принтеры HP 2020 года

HP – проверенный производитель качественных принтеров. К наиболее надёжным моделям относят:

  1. HP LaserJet 107w. Недорогая популярная модель, которая подходит для домашнего использования. Печатает быстро и качественно, работает с использованием Вай-Фай. Доступна только черно-белая печать.
  2. HP LaserJet Pro M203dn. Незаменимый помощник в офисе из средней ценовой категории. Ресурс картриджа – до 3500 страниц.
  3. HP Color LaserJet Pro M255nw. Цветной принтер со скоростью 20 листов в минуту. Имеет лоток на 150 листов, а картриджа хватает на 2500 страниц.
  4. HP Color LaserJet Enterprise M653dn. Профессиональный принтер с ресурсом картриджа на 12 500 страниц. Отлично помогает выполнять большие объемы работы в кратчайшие сроки. Скорость также удивляет – 56 страниц в минуту.

В магазине Cmyki можно приобрести самые лучшие модели принтеров, а также заправить картриджи следующим видам принтеров:

  • лазерным;
  • матричным;
  • струйным.

Опытные специалисты по телефону, указанному на официальном сайте помогут подобрать не только качественную модель принтера, но и все комплектующие к нему.

Написать комментарий