Note20 Ultra - идеальное решение для продвинутых пользователей

30.11.2020 14:24 Суровцев Максим Клуб: Samsung
ТЕГИ

Поклонников смартфонов Samsung существует достаточно много. Практически все из них с нетерпением ждут выхода новых моделей. Ищут варианты их максимально выгодного приобретения и быстрой доставки. Подобное предложение о покупке и доставке телефонов Samsung можно найти в интернет-магазине по адресу https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-note-20-ultra_proizvoditel:samsung/. Здесь представлено огромное количество моделей, среди которых Note 20 Ultra считается одной из самых популярных. Именно о ней можно узнать в представленной информации.

Отличительные преимущества Note 20 Ultra 

Данный телефон будет иметь потрясающий успех по причине большого количества преимущественных особенностей. Самые основные из них стоит рассмотреть более подробно:

  1. Премиальный дизайн. Здесь сочетаются контрастные по цвету и по свойствам материалы, которые только подчеркнут уникальность владельца смартфона. Задняя поверхность матовая идеально сочетается с глянцевой отделкой. Размер аппарата 164.8 × 77.2 × 8.1 мм, 208 гр,
  2. Завораживающие оттенки внешнего исполнения. Нейтральные  спокойные цвета гарантированно дополнят любой образ. Материалы корпуса — нержавеющая сталь и Corning Gorilla Glass 7, 
  3. Увеличенная площадь дисплея - 6.9 дюйма, 1440 х 3200 точек (20:9). Экран становится больше, отвлекающих моментов меньше.  Технология Dynamic AMOLED 2Х, 511 ppi, AlwaysOn Display, Corning Gorilla Glass 7, HDR10+, частота обновления 120 Гц для FullHD+,
  4. Мощность. Чипсет Exynos 990, 8 ядер (2 ядра Exynos M5 до 2.73 Ггц, 2 ядра ARM Cortex-A76 до 2.6 ГГц, 4 ядра ARM Cortex-A55 до 2 ГГц), Mali-G77 MP11, 64 бит, 7 нм. Показателя вполне хватит для того, чтобы использовать смартфоны не только для общения, но для работы и для развлечения. Процессор настолько мощный, что позволяет играть в довольно емкие по графике и по функционалу игры с минимальным временем производимого отклика. Оперативная память LPDDR5 8/256 ГБ

Купив смартфон, можно получить настоящую карманную киностудию.  Пользователь может снимать профессиональное видео, добавлять туда настоящий кинематографический эффект и получать изображение в высоком качестве, на котором будет видна каждая самая мелкая деталь.

Подобный эффект достигается за счет производимой съемки с частотой 24 кадров в секунду. Съемка осуществляется с соотношением сторон 21:9. Это позволяет создать эффект максимального погружения.

Где купить телефон?

Купить это великолепие можно в интернет-магазине Stylus.ua. Покупатель может получить консультацию по каждой модели телефона по поводу функционирования встроенных опций. Для этого необходимо просто позвонить по указанным на сайте телефонам.

 Высокий уровень сервисного обслуживания проявляется также в возможности легко и просто купить телефон. Для этого необходимо нажать кнопку — купить телефон. После этого сразу он окажется в корзине. Доставка товара осуществляется максимально оперативно, стоимость и сроки будут ясны заранее, еще в процессе оформления заказа, что достаточно удобно. 

 

Написать комментарий