Скайрим - это пятая игра в знаменитой серии The Elder Scrolls

«Скайрим» - это пятая игра известной серии The Elder Scrolls. Главный герой – Довакин Драконорожденный, смертный, которому предстоит потягаться с драконами. Драконы появляются, чтобы разрушить мир, и каждый из них по-своему опасен, но главную угрозу представляет Алдуин, драконий предводитель. Именно с ним в итоге и должен будет сразиться Довакин, которому сначала предстоит пройти долгий путь для раскрытия своих способностей.

Перевести можно так:

«Skyrim» is the fifth game in the famous series «The Elder Scrolls». The main character is Dovahkiin the Dragonborn – a mortal, who has to fight dragons, each of which is dangerous in its own way and plans to destroy the world. But the main threat is Aldwin, who serves as a leader of the dragons. He will eventually be crushed by Dovahkiin, who has a long way to go to reveal all his abilities.

Сюжет последней части сериала «TES»

Сюжет последней части сериала «TES» происходит через 200 лет после событий «Обливиона». Как и там, игру мы начинаем в роли безымянного заключенного, приговоренного к смерти. Проезжая с другими осужденными к месту казни, мы узнаем, что главный герой при пересечении границы провинции случайно попал в засаду, устроенную для лидера повстанцев Ульфрика Братьев Бури, и был принят за одного из его людей, то есть просто оказался не в том месте и не в то время.

Как спастись от топора палача

Довакину удается спастись от топора палача благодаря дракону, напавшему на деревню. Как выясняется позже, возвращение летающих огнедышащих ящеров – лишь один из многих знаков, знаменующих прибытие Алдуина, бога разрушения. Хотя основной сюжет интересен и хорошо написан, большинство людей, знакомых с серией, оставят его на десерт. Ведь то, что всегда отличало «Древние свитки» от остальных игр – это огромный открытый мир, дающий широкую свободу как в создании героя, так и в выборе целей. В этом отношении ничего не изменилось.

Разнообразие и множество заданий

В «Скайриме» игрока ждет множество заданий, даже очень много, и они настолько разнообразны и интересны, что выполнять их не только не скучно, но и доставляет массу удовольствия. Многие из них можно решить по-разному. Это огромный шаг вперед по сравнению с тем, что мы видели в ранних частях TES и других продуктах от Bethesda.

Эта игра интересна, как детям, так и взрослым любого возраста. Играя в нее время будет летель просто незаметно.. Лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать

Написать комментарий