League of Legends: основные герои

League of Legends – известная стратегическая кооперативная игра в реальном времени. Здесь две команды из пяти персонажей и пытаются уничтожить вражескую базу. Это отличный проект, у которого огромное множество старых фанатов и с каждым днем появляются все новые поклонники. Чтобы научиться играть в эту игру профессионально достаточно зайти на ресурс lolwego, где каждый желающий найдет подробное объяснение всех хитростей и особенностей каждого героя.


Основные герои игры ЛОЛ

Каждый герой в игре League of Legends имеет свои сильные и слабые стороны. При этом геймеру важно уметь раскрыть потенциал каждого героя использовать его в соответствии с максимальными возможностями. Есть герои, за которых играть сложнее и лучше набраться опыта, есть персонажи более подходящие для новичков. Для начала следует ознакомиться со всеми основными персонажами знаменитой игры.

Дрейвен

Очень сильный персонаж, но играть за него тяжело. Кто научится – всегда будет востребован в любой команде.

Одно из пассивных умений – получать больше золота при убийстве вражеских персонажей. Но в данном случае важно не только качественно убивать врагов, но и пореже умирать самому.

Второе умение – Spinning Axe. Это основное умение персонажа. Здесь важно правильно использовать заклинание, но это приходит лишь с опытом.

Stand Aside – умение контроля, которое есть далеко не у всех героев.

Вай

При большом количестве заряда успешно летает через большие расстояния и преодолевает крупные преграды. Во время перезарядки умений Вай теряет в скорости, но затем все восстанавливается. С помощью основного умения Vault Breaker может прерывать кастующееся умение врага и увеличивать шансы на победу своей команды.

Незаменимое пассивное умение –пламеотражатель, дает дополнительный запас здоровья.

Шен

Один из самых сильных героев игры, Око Сумрака. Не всегда подходит новичкам, поскольку непрост в освоении. Обладает огромным количеством навыков, может не только защищать себя, но и успешно сбивать с толку врагов. В совершенстве владеет мечом.

Люциан

Этот герой способен угнетать противников еще в самом начале, на старте игры. Это персонаж для тех, кто любит властвовать. С этим персонажем также необходимо научиться обращаться, поскольку в противном случае он может стать слабым звеном для команды, но зависит это от умения игрока. Призван в первую очередь наносить урон, поэтому при следующей автоатаке может делать двойной выстрел.

Кассадин

Сильный маг-ассасин, выполняет роль полноценного убийцы. Играть за него сложно, но очень интересно. Это может быть сильная сторона команды, с большим количеством умений, которыми важно успешно пользоваться в побегах, сражениях.

Это далеко не полный список персонажей захватывающей игры. Но для изучения всех пассивных и активных умений каждого из них нужно потратить время. Тогда для любой команды ваш персонаж будет на вес золота.

Написать комментарий