Обзор дрона JJRC X17

При поиске информации о JJRC в Интернете вы можете задать один из наиболее часто задаваемых вопросов: хороши ли дроны JJRC? Что ж, судя по популярности своих квадрокоптеров, они предлагают хорошее соотношение цены и качества.


Когда мы посмотрим на дизайн и качество сборки беспилотника JJRC X17, вы поймете, почему это хороший бренд для инвестиций. Но это не значит, что JJRC X17 превосходен во всех отношениях. У всего есть обратная сторона. Мы рассмотрим его минусы позже.

Чтобы получить максимальную отдачу от любого дрона, вам необходимо знать его особенности, автоматизированные функции и качество сборки. Мы рассмотрим все это в соответствующих разделах этого поста.

Характеристики и технические характеристики JJRC X17

Некоторые из вещей, которые вы можете ожидать от этого квадрокоптера, включают интеллектуальные режимы полета, высокое качество, камеру без искажений, хорошие летные характеристики и время автономной работы.

Давайте рассмотрим эти вещи более подробно:

Дизайн и качество сборки

Мы должны согласиться с тем, что JJRC преуспела в создании своих беспилотников. X17 изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика ABS. Он хорошо защищает электронные компоненты, находящиеся внутри.

Хотя многие квадрокоптеры выпускаются только в сером или черном цвете, этот бывает оранжевого или зеленого цвета. X17 не только хорошо летает, но и выглядит очень стильно, что не маловажно.

С этим дроном вы получите бесщеточные двигатели. Они не перегреваются, имеют меньший уровень шума и, самое главное, обеспечивают лучшие летные характеристики.

Летный вес JJRC X17 составляет 500 г. Вам необходимо будет зарегистрировать его в авиационных властях вашей страны.

Качество камеры

Основная камера — настоящая камера 6K и эта модель не зря попала в Топ Лучшие Дроны с камерой 2020 года. 6K камера предназначена для фотосъемки, при видео съемки максимальное разрешение 2.7K. Если вы используете эту камеру среди бела дня, вы сможете снимать высококачественные кадры, которые можно использовать на своем канале YouTube, в блоге или даже на таких мероприятиях, как свадьбы и дни рождения.

Камера имеет угол панорамирования / поле зрения 120 °, а также ее можно регулировать по вертикали на 90 ° с пульта дистанционного управления. Разрешение фото — 5700 x 4275 Px, а разрешение видео — 2688 x 1512 Px.

Вы можете положиться на эту камеру, чтобы снимать видео и фотографии без искажений благодаря 2-осевому стабилизатору. Даже когда дрон трясется или наклоняется, камера выравнивается для сохранения правильной ориентации. Он также устраняет дрожь в кадрах.


Есть вторая камера дублер, меньшего размера. Его функция — показать вам вид квадрокоптера во время полета. Это просто улучшает ваши впечатления от FPV. Вы можете периодически переключаться с носа на камеру живота.

Аккумулятор и время полета

Вы получите эту модель с одной батареей 11 В 2850 мАч, которая обеспечит вам время полета до 30 минут.

Поскольку это модульный аккумулятор, он заряжается вне дрона. Время зарядки составляет 4 часа, и мы рекомендуем использовать только кабель для зарядки, входящий в комплект.

Умные функции полета

Вот некоторые из наиболее выдающихся интеллектуальных функций:

GPS-позиционирование

Эта функция всегда помогает вам знать, где находится X17. Он автоматически возвращается домой. Вы также можете вернуть его домой, нажав на клавишу возврата на главный экран.

Позиционирование оптического потока

Эта функция помогает во многих вещах, но главными из них являются стабильное удержание высоты и зависание.

Smart Follow

В этом режиме он распознает ваше лицо и захватывает вас. Затем следует за вами, куда бы вы ни пошли. Вы можете установить расстояние следования.

Пользовательский маршрут

Откройте карту в приложении и проложите маршрут, по которому X17 должен следовать, когда вы его запустите. Он безошибочно пойдет в этом направлении, когда вы его запустите.

JJRC X17 Плюсы

· Имеет множество умных функций

· Продается с качественной сумкой для переноски

· Продолжительное время полета — 30 минут от одной батареи

· Легко летать даже новичкам

· Качественный материал корпуса

· Бесщеточные двигатели обеспечивают высокую производительность

· Хорошая дальность полета 1000 метров — передатчик и 800 метров — FPV

· Отличная камера с 2-осевым стабилизатором для устойчивости

JJRC X17 Минусы

· Плохо себя ведет на ветру

· Время от времени нужно покупать 3 батарейки АА

Заключение и рекомендация

Этот небольшой беспилотник может развивать скорость до 30 км / ч. Немного, но поначалу может сбить с толку новичка. Поэтому во время полета используйте все умные функции, такие как режим «следуй за мной», режим без головы и другие, чтобы получить больше удовольствия от полета. Если вы хотите подобрать для себя другую модель, у нас хорошая подборка обзоров.

Автор: Евгений Н.

Написать комментарий