Ремонт компьютеров, ноутбуков

11.11.2020 21:46 Суровцев Максим Клуб: Internet

При возникновении проблем с функционированием ПК, ноутбуков требуется квалифицированный сервис. Компании по ремонту предоставляют возможность диагностики неполадок с обслуживанием устройств. Специалисты предлагают возможность починки оборудования для физических, юридических лиц.

Сотрудники могут заниматься ремонтом в сервисной мастерской, при выезде на дом к клиенту. Гарантийное обслуживание для комплектующих может составлять период до 3 лет. На странице представлен ремонт компьютеров в г. Москва компанией MasterSoft; услуги включают компьютерную помощь на дому.

Помощь клиентам в разных случаях

Специалисты сервисов по ремонту компьютеров могут помогать как при мелких бытовых проблемах с компьютерами, периферией, так и при серьёзных неполадках с их функционированием. Сотрудники решают проблемы клиентов с поиском необходимых запчастей различных производителей. В ходе ремонта оборудования должны применяться сертифицированные комплектующие. Это позволяет специалистам осуществлять ремонт ПК с большим периодом эксплуатации. При оказании услуг сотрудники применяют специализированные инструменты для диагностики.

Примеры возможных проблемы с ПК, ноутбуками

Сервисные организации оказывают помощь пользователям при появлении неполадок с ПК, функционированием программ. Ремонт устройств подразумевает наличие дополнительных услуг для клиентов:

  • Установка операционных систем, настройка различных версий Windows, системы для ноутбуков Apple. Услуги по восстановлению ОС в результате сбоев.
  • Настройка драйверов ОС, различных программ для ноутбуков, персональных компьютеров.
  • Настройка компонентов оболочки
  • Восстановление данных с большого количества носителей.
  • Восстановление информации поле форматирования, случайного удаления файлов важных файлов.
  • Ремонт принтеров, сканеров, МФУ, других периферийных устройств.

Ремонтные компании помогают с настройкой Интернета, сети Wi-Fi. Они помогают очистить компьютер от вирусов, проводят чистку устройств от пыли (включая замену термопасты на ноутбуках). Ведь компьютеры нужны не только для досуга, но и для бизнес целей, корректного пользования документами. Стоимость услуг мастеров определяется типом поломок, разновидностью устройств, наличием замены комплектующих. Организации предоставляют отчётность о проведённой работе, дают гарантии конфиденциальности информации на пользовательских устройствах.

Характеристики
Написать комментарий