Красивый московский номер телефона как способ привлечь клиентов и увеличить прибыль

Многие собственники бизнеса хотят подключить телефонный номер с кодом 495. И неспроста, ведь эта деталь существенно влияет на престиж компании и увеличивает доверие потенциальных клиентов к бренду. Телефонный код Москвы – своеобразная дань стереотипам. Указанный в контактах номер с таким кодом означает, что компания имеет офис в столице. Поэтому у клиентов сразу складывается мнение о том, что это крупная и заслуживающая доверия фирма. С появлением IP-телефонии такой номер не обязательно должен быть стационарным, а может быть подключен через интернет.

Провайдер «Зебра Телеком» предлагает московский номер купить для бизнеса, а при необходимости и номера с другими региональными кодами. Подключить услугу можно всего за 15-20 минут.

Что дает компаниям красивый московский номер

Телефонный номер – это визитка любой организации. Во времена огромной конкуренции необходимо использовать все возможности для опережения конкурентов. Телефонный номер должен быть удобным для рекламы, иметь определенную логику. Легко запоминающийся (и визуально, и на слух) номер надолго останется в памяти человека. В нужный момент он обязательно его вспомнит и воспользуется услугой компании, а не будет терять время на поиски аналогичных предложений от других фирм.

Причины высокой популярности номеров с кодом 495

Московская приставка у телефонного номера повышает доверие вашей целевой аудитории, и как следствие, способствует увеличению продаж товаров и услуг. Предприниматели и бизнесмены из регионов, покупая московские телефонные номера, повышают объемы торговли, развивая и расширяя свою деятельность, и обходят таким образом конкурентов. Увидев такой номер, люди решают, что компания открыла офис в Москве и подключила стационарный телефон, а значит, заботится о своей клиентуре, а не пытается сэкономить на средствах связи. К тому же наличие городского телефонного номера отслеживается Яндексом.

Виртуальным номером пользоваться очень удобно, он делает бизнес максимально мобильным и гибким. При смене физического адреса номера остаются за абонентом. После переезда потребуется лишь наличие интернет-соединения. Бесперебойную телефонную связь для вашей компании обеспечит провайдер айпи-телефонии zebratelecom.ru.

У компании «Зебра Телеком» доступная стоимость услуг: цена за подключение номера или отсутствует (при подключении услуги виртуальная АТС), или зависит от его категории, а небольшая абонплата единая для всех пользователей. Международные и федеральные тарифы на интернет-телефонию гораздо ниже, чем предложения мобильных операторов. Дополнительно клиенты получают возможность пользоваться другими полезными функциями IP-телефонии и виртуальной АТС:

  • многоканальные номера;
  • переадресация и запись звонков;
  • анализ эффективности рекламных кампаний;
  • настройка подходящих сценариев при обработке входящих звонков.

Красивые московские номера необходимы компаниям, имеющим высокий трафик телефонных звонков или своих постоянных клиентов. Для некоторых сервисов очень важно иметь запоминающийся номер (курьерская служба, грузовые перевозки, такси, эвакуаторы и т.д.). Красивый и легкий номер также будет полезен медицинским учреждениям, студиям красоты и другим компаниям, предоставляющим услуги по предварительной записи.

___________

Информационный партнер статьи «Зебра Телеком» https://zebratelecom.ru/

Написать комментарий