Интернет-магазин запчастей для телефонов и планшетов оптом и в розницу

27.10.2020 19:24 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Техника имеет свойство ломаться и часто ее можно отремонтировать. Но для этого необходимы качественные запчасти и грамотные консультанты. Все это есть на сайте https://lcd-gsm.com, где можно приобрести запчасти на самые популярные модели смартфонов и планшетов. Это интересно не только для тех, у кого одноразового сломался телефон, но и для различных мастерских, поскольку магазин поставляет запчасти оптом и в розницу.

Какие запчасти для смартфонов и планшетов необходимы чаще всего

Самая хрупкая и незащищенная деталь в любом мобильном гаджете – экран. Сенсорный дисплей повреждается от воды, от падения, от различных внешний воздействий и чаще всего его следует просто поменять. Интернет-магазин LCD-GSM дорожит своей репутацией, поэтому предлагает в каталоге только качественные сенсорные экраны и дисплеи от мировых производителей.

На втором месте по частоте поломки и требованиям к замене выступает батарея. Она может вздуться, выйти из строя, в результате чего планшет перестанет держать заряд и будет мгновенно разряжаться.

Если смартфон топили, то в любом случае понадобится замена некоторых запчастей, чаще всего это динамики, разъем зарядки или та же самая батарея.

Помимо запчастей для ремонта в нашем каталоге имеется множество предложений по аксессуарам для планшетов и смартфонов. Здесь можно приобрести наушники, оригинальные зарядные устройства, защитные стекла и пленки для экранов, внешний аккумулятор, а также юсб-кабель и различные чехлы.

Преимущества заказа в нашем интернет магазине

У нас можно приобрести оригинальные запчасти на все известные модели телефонов и планшетов. Плюсы сотрудничества с нашим интернет-магазином уже оценили сотни постоянных клиентов:

  • широкий ассортимент предложений от ведущих мировых производителей;
  • доставка по всей Украине в кратчайшие сроки;
  • помощь в выборе конкретной запчасти;
  • приятные цены;
  • на все товары магазина предоставляется гарантия, что является лучшим доказательством качества;
  • оплата доступна наложенным платежом, наличными, а также с помощью банковского перевода.

Длительный опыт работы позволяет нашим специалистам грамотно консультировать клиентов, помогая подобрать оптимальный вариант запчасти при конкретной поломки. В итоге смартфон продолжает работать и радовать своего владельца еще длительное время. А партнерские программы с производителями аксессуаров позволяют предлагать нашим клиентам самые разные дополнения к модным мобильным гаджетам.

Написать комментарий