Создание и продвижение сайтов в Астане

В современном мире все больше информации люди берут из интернета. Поэтому для любого бизнеса важно иметь наличие своего собственного сайта и не просто создать его, а полноценно раскрутить. Здесь https://abc-design.kz/ можно найти грамотных специалистов, которые помогут с продвижением сайта и выведут его на первые места в поисковых системах.


Как создать и раскрутить сайт

Чтобы сайт пользовался популярностью, стоит задуматься о некоторых его параметрах еще на стадии создания. Лучше всего, если у страницы будет удобный и простой интерфейс, приятный дизайн, а также простая навигация по сайту и много полезной информации непосредственно на сайте. Но даже при наличии всех вышеперечисленных параметров есть риск, что на этот ресурс не придет много пользователей. Именно поэтому и необходима раскрутка сайта.

Самостоятельно заниматься этим процессом очень сложно: сил потребуется много, а отдача будет минимальной. Поэтому лучше всего обратиться к специалистам. Которые смогут достичь для сайта сразу двух основных целей:

  • улучшить позицию ресурса в поисковых системах;
  • обеспечить приток целевой аудитории на заданный ресурс.

В этот процесс входит целый комплекс задач:

  • разработка семантического ядра;
  • карту релевантности;
  • проверить насколько удобно загружать и просматривать ресурс с мобильных устройств, создать при необходимости отдельное мобильное приложение;
  • комплекс услуг для внешнего продвижения сайта, включая добавление в Яндекс и Гугл карты;
  • оптимизация сайта для социальных сетей, чтобы привлечь оттуда трафик.

Но в любом случае для качественного выполнения всех поставленных задач понадобится команда опытных профессионалов, которые смогут поднять сайт в короткие сроки.

Преимущества работы с нашей компанией в Астане

Плюсы заказа сайта и его последующего продвижения здесь https://abc-design.kz/prodvizhenie-sajtov очевидны:

  1. Оказываем самый широкий спектр услуг, начиная от простейших сайтов-визиток и заканчивая полноценными каталогами, интернет-магазинами и полным комплексом услуг по продвижению ресурса.
  2. Продвижением сайтов занимаемся в режиме 24/7 без выходных и перерывов.
  3. Выбор оптимального инструментария для продвижения конкретного ресурса. Большой опыт работы позволяет подобрать конкретные технологии, заточенные под конкретный проект. Это индивидуальный подход, который не предполагает штамповку ширпотреба.
  4. Неповторимый дизайн для каждого сайта. Вашим клиентам обязательно захочется посетить этот ресурс вновь.

Компания является официальным партнером гугл и имеет все необходимые лицензии и сертификаты для своей деятельности.

Написать комментарий