Качественный ремонт iphone

Любая техника или мобильный гаджет может в любой момент сломаться, как от внешнего воздействия, так и по техническим причинам, которые не зависят напрямую от пользователя. В любом случае необходим квалифицированный мастер, который сможет провести быструю и качественную диагностику, а также отремонтировать Айфон или Айпад в короткие сроки с гарантией. Качественный ремонт apple Алматы можно получить в сервисном центре Great Steve.

Особенности ремонта apple

Чаще всего техника Apple ломается из-за неправильной эксплуатации. Айфон могут уронить, намочить, закачать вирусную программу, использовать неоригинальную зарядку. Все это сокращает срок службы мобильного гаджета. Важно помнить, что самостоятельно чинить гаджет не стоит. Это приведет к еще большим поломкам. Лучше обратиться в сервисный центр Great Steve, где смогут помочь в короткое время и используют только оригинальные запчасти.

Основные виды поломок техники Apple:

  1. Не слышно собеседника или плохо работает громкая связь. Чаще всего повреждена схема аудиокодека.
  2. Пятна на камере или сделанных снимках. Чаще всего это грязь, которая попала в систему линз камеры при падении телефона. Необходимо заменить модуль камеры.
  3. Быстро разряжается Айфон. Проблема может быть не только в аккумуляторе, например, какая-то микросхема потребляет больше питания, нежели обычно.
  4. iPhone не заряжается. Проблема может быть как в разъеме зарядке, так и в батарее.
  5. Не гаснет экран при звонке. Проблема в верхнем шлейфе.
  6. Экран не загорается, изображения нет, хотя телефон работает.
  7. Техника не реагирует на нажатие и прикосновения к экрану.

Из механических повреждений чаще всего побитый экран.

Преимущества компании Great Steve

Наши мастера в короткое время обеспечат качественный ремонт iphone. Все начинается с грамотной диагностики. Чем больше симптомов опишет заказчик, тем лучше. Преимущества в следующем:

  • здесь только оригинальные комплектующие;
  • гарантия до 1 года;
  • гарантия на сохранность всех конфиденциальных данных;
  • высокий уровень обслуживания, приятная атмосфера;
  • сервис недорогой и быстрый, понадобится от 10 минут;
  • диагностика бесплатная.

Важно, что сразу после диагностики мастер называет стоимость ремонта, только после согласования цены он приступает непосредственно за ремонт. Поэтому окончательная стоимость не меняется и заказчик не будет в итоге неприятно удивлен.

Написать комментарий