Создание и продвижение сайта

16.10.2020 00:04 Суровцев Максим Клуб: Internet

Продвижение сайтов – это целый комплекс работ, которые ориентированы на максимальный охват заинтересованной аудитории, а также повышение посещаемости веб-ресурса. Это не только СЕО- продвижение, но и поисковая раскрутка, продвижение в социальных сетях. Помочь в этом может nevasait.ru, специалисты которого предлагают весь спектр услуг по созданию и продвижению сайта.

Создание сайтов

На первоначальном этапе необходимо создать сайт с нуля. Для этого нужны грамотные специалисты, способные ориентироваться на пожелания и задачи клиента. Поскольку сайты могут быть самых разных типов, необходимо определиться, что нужно создать:

  • сайт-визитку;
  • интернет-магазин;
  • корпоративный сайт;
  • блоги.

Качественно созданный сайт может привлекать целевую аудиторию постоянно.

Разновидность рекламы контекстом

Это один из самых распространенных способов продвижения сайта. С помощью контекстной рекламы можно привлечь нужную аудиторию с тематических сайтов и специализированных форумов. На первоначальном этапе по работе с контекстной рекламой необходимо выявить интересы аудитории. Это можно сделать двумя способами:

  • анализ тематики ключевого запроса по поисковикам и информации на странице сайта;
  • анализ пользовательского поведения.

Такой тип рекламы рассчитывается по количеству нажатий на объявление или сайт.

Социальные сети

Продвижение в социальных сетях пользуется все большей популярностью, поскольку позволяет привлечь максимальные количество аудитории. Само продвижение через социальные сети включает целый комплекс услуг:

  • создание и ведение групп в соцсетях;
  • подготовка материала для привлечения аудитории;
  • подготовка материала для ссылок из соцсетей, приводящих аудиторию на сайт.

С помощью соцсетей можно создать доверительные отношения с партнерами и будущей аудиторией.

Последующая аналитика веб-сайта

Помимо разработки сайта специалисты будут следить, чтобы он эффективно работал и постоянно приносил доход. Клиенту будут приходить отчеты, в которых указана информация о посещениях, скачиваниях и прочих цифрах. Если проводить анализ данных показателей, то в итоге можно получить четкую картину что делать для улучшения веб-ресурса.

Копирайтеры

Это специалисты, которые пишут интересную информацию или продающие завлекающие тексты, позволяющие достичь определенных задач: это может быть посещение сайта или клик по ссылке или покупка товара, услуги. Оригинальные тексты высокого качества позволят привлечь максимальное количество целевой аудитории.

Помимо основного комплекса работ компания предлагает техническую поддержку. Консультацию и различные акции для своих заказчиков.

Характеристики
Написать комментарий