Линейка Iphone 12

30.09.2020 11:21 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Поклонники Apple точно знают, что каждый год, осенью поступают в продажу новые модели айфонов. В этом году iphone 12 также удивит любителей «яблочных» гаджетов, поскольку имеет много преимуществ и обновлений.


Дизайн

Дизайн будет с обновлениями и чем-то с элементами от любимого пользователями Айфона 4. Помимо нового дизайна будут добавлены еще и расцветки корпуса. Теперь точно будет вариант с темно-синим корпусом. Рамка нового смартфона будет плоской с острыми краями.

Еще одна особенность новой модели – стеклянные задняя и передняя панели. Выемка с фронтальной камерой и сенсорами останется, но выглядеть будет меньше, чем в предыдущей версии Айфона. Остается защита от влаги и пыли.

Всего представлено 4 модели Айфона 12:

  • Собственно Айфон 12 с дисплеем в 5.4 дюйма;
  • iPhone12 Max с дисплейными параметрами в 6.1 дюйм;
  • более сильный iPhone12 Pro с таким же дисплеем в 6.1 дюйм;
  • мощнейший iPhone12 Pro max дисплей в 7 дюймов.

Черный цвет станет более глубоким благодаря новейшим технологиям дисплея.

Технические характеристики новой модели

Операционная система для всех четырех моделей одна – iOS 14. Поскольку процессор одинаковый для всех четырех моделей, производительность стандартного Айфона 12 и более дорогого iphone 12 pro max будет аналогичной.

Все отличие в моделях идет за счет количества оперативной памяти. У Айфона 12 она равна 4 Гб, а у iphone 12 pro max – 6 Гб. Также отличаются размеры накопителей от 64 Гб до 512 Гб.

У первых двух моделей будет двойная широкоугольная камера и ультра-широкоугольная. У более мощных моделей добавлен телеобъектив и датчик LIDAR, который помогает дополнить реальность и точнее измеряет глубину сцены. Про-версии записывают эпичное видео 4К в 240 кадров за секунду. Качество видео остается на высшем уровне.

Емкость аккумулятора варьируется от 2227 до 3687 mAh. При этом модель остается небольшой толщины и мощность аккумулятора не сказывается на его размерах.

Новые функции iphone 12

В новых Айфонах будет добавлена и усовершенствована система стабилизации изображения. Простые модели будут иметь две камеры, а наиболее мощные – три. Основное преимущество – наличие 7 пластиковых линз. В предыдущем поколении одиннадцатых Айфонов, таких линз было всего 6.

Также порадует пользователей и поддержка 5 G. Вся линейка свободно работает в мобильных сетях пятого поколения.

Остается в смартфонах беспроводная, быстрая зарядка, к тому же, ее мощность возрастает. Появится и реверсивная беспроводная зарядка. А вот наушники в iphone 12 не предусмотрены, поскольку компания продолжает продвигаться в сторону полностью беспроводной связи.

Поклонники айфонов с нетерпением ждали выпуска двенадцатой версии. Это 4 модели, которые имеют множество обновлений, несколько камер, современный интерфейс и поддержку многих приложений. Работают новые модели с различными мобильными сетями, включая пятое поколение. Стоимость такой модели можно посмотреть в каталоге нашего магазина, где представлены новые айфоны с корпусами различных цветов, на любой вкус.

Написать комментарий