Интернет магазин мобильных телефонов

Покупка мобильного гаджета может понадобиться в любой момент. В современном мире куда удобнее оформить такую покупку в онлайн-режиме, не выходя из дома. Поэтому интернет магазин мобильных телефонов пользуется таким спросом среди покупателей. Здесь можно найти не только сам гаджет, но и все необходимые аксессуары для него в полной комплектации.


Немного о нас

Компания работает уже не один год и за это время смогла наработать базу постоянных клиентов, которые точно знают, что у нас продаётся надежная и проверенная техника не только в розницу, но и оптом. За 4 года работы по Казахстану было сформировано и выслано более 15 тысяч заказов. Основное преимущество компании – работа в формате «лоукостинг», поэтому здесь можно приобрести любой вид мобильной и цифровой техники по очень низким ценам.

В ассортименте для желающих приобрести мобильные телефоны:

  • смартфоны нескольких моделей;
  • кнопочные телефоны;
  • аксессуары к мобильным гаджетам.

Большинство моделей всегда есть в наличии, некоторые можно приобрести под заказ с последующей доставкой в удобное время.

Преимущества работы с нами

Сотрудничество с нами для желающих приобрести мобильные телефоны имеет несколько очевидных преимуществ:

  • гарантия на все виды товаров 12 месяцев;
  • ассортимент товара постоянно обновляется и вся информация расположена на сайте в доступном режиме для всех;
  • при наличии чека и целостности товара его всегда можно обменять в течение двух недель с момента покупки.

Оплата осуществляется наличными или банковской картой. Оплатить товар можно в пунктах самовывоза или лично курьеру. Оплата курьеру доступна только в г. Алмата. Оплата картой доступна и в режиме онлайн. Для юридических и физических лиц доступен безналичный расчет.

Доставка

Заказанный мобильный телефон можно получить самовывозом в одном из пунктов нашей компании или посредством курьерской доставки, которая осуществляется как «от двери до двери», так и через АО «Казпочту». Срок доставки до недели в случае Экспресс и до двух недель в случае Стандартной доставки.

При доставке курьером покупателю будут продемонстрированы все комплектующие товара, а также его целостность. При этом курьер не занимается индивидуальной настройкой мобильного телефона под заказчика. Это не входит в его обязанности.

Теперь мобильный телефон можно купить быстро, недорого, а главное хорошего качества и в любом количестве.

Характеристики
Написать комментарий