Как смотреть Instagram анонимно?

19.09.2020 14:04 Суровцев Максим Клуб: Internet

В современном мире практически все зарегистрированы в социальных сетях. Все мы просматриваем чужие Инстаграм истории, чтобы быть в курсе событий, которые происходят в жизни бывших, конкурентов, врагов или просто интересных людей. Но хочется при этом остаться незаметным. Есть несколько способов как смотреть инстраграм истории анонимно, каждый из которых по-своему привлекает внимание.


С помощью Telegram-бота

Этот вариант подходит тем, у кого есть Телеграм. Необходимо найти @StoryNinjaBot и начать диалог. Бот вышлет инструкции по пользованию. Затем ему следует отправить ссылку на аккаунт, который нужно посмотреть. Бот выдаст информацию за последние 24 часа и эту историю можно будет сохранить. Использование бота бесплатное. Если у пользователя нет телеграмма, то его можно скачать. Это займет буквально пару минут, главное, чтобы на смартфоне было свободное место.

Создать фейковый аккаунт

Это стандартный и уже проверенный способ отслеживать чей-то аккаунт анонимно. Создать новую страницу можно за пару минут. Регистрация не составляет труда. Но слишком увлекаться фейковыми страницами не стоит, достаточно одной страницы, с которой будете следить за интересующим вас аккаунтом.

Расширение для браузера

Есть бесплатное расширение для браузера – Chrome IG Story. Просматривать можно как историю, так и прямые эфиры. Такие просмотры не засчитывает сам Инстаграм, а также не видит хозяин аккаунта, кто на его странице «гостит». С помощью этого же расширения можно осуществлять и поиск на интересующей странице какой-либо информации. «Гость» может быть в курсе всех событий, что происходят на данной странице.

Chrome IG Story

Безопасно и эффективно позволяет просматривать историю. Для этого необходимо скопировать ссылку на профиль и вставить в предложенное окошко. Сервис шифрует местоположение того, кто им пользуется и человека нельзя обнаружить и отследить.

Приложение ReShare Story

Подключив аккаунт в Инстаграме к этому приложению можно стать невидимым и не отслеживаемым. При установке бесплатной версии можно увидеть недавние истории, за последние 24 часа. Если приобрести платную версию, то доступ к историям расширится.

Раньше для слежки создавали исключительно фейковые аккаунты, а сейчас прогресс уже развил сеть интернет до самых разных приложений и расширений. Теперь в браузере можно скачать бесплатное расширение, которое поможет просмотреть историю Инстаграм.

Написать комментарий