Основные преимущества iPhone над Android

У любого смартфона есть достоинства и недостатки. Если нужно купить новый телефон, необходимо принять важное решение. Придется выбирать между операционной системой iPhone и Android.

Как узнать, какой из них подойдет лучше всего? Что касается iPhone, у него есть ключевые преимущества перед устройствами Android.

Простота использования

IPhone гарантирует, что все приложения и функции работают так, как предполагала компания Apple. Это обеспечивает простой пользовательский интерфейс. Пользователи считают это одной из лучших функций iPhone.

На iPhone поиск намного проще. В левой части главной страницы находится кнопка поиска приложений. На Android гораздо труднее найти нужную программу. Придется заходить в настройки, затем открывать «Все приложения» и только тогда можно будет написать название приложения.

Разнообразие аксессуаров и Apple Store

Что касается аксессуаров, у iPhone есть обширный выбор, от съемных линз камеры до рожков граммофона и всего, что между ними.

Есть Apple Store, который любят пользователи iPhone во всем мире. При наличии Apple Store легко решить любую проблему с iPhone. Еще одним важным фактором является доступность и качество приложений.

Из-за популярности iPhone большинство компаний отдали предпочтение приложениям для iOS. Программы получают гораздо больше времени на разработку и имеют более высокое качество, чем приложения на других устройствах.

Специальные возможности и настройки

Есть много пользователей со слабым зрением. Этим людям предлагается широкий спектр специальных возможностей iPhone.

Смартфон позволяет уменьшить яркость экрана, что полезно для людей, которые любят читать ночью. Также можно настроить контрастность экрана, чтобы сохранить зрение. В Android подробных функций просто не существует.

Поддержка Microsoft Office 365

Версия Office для iPhone работает так же, как и на компьютере. Многим пользователям Android понравился возможность использовать Microsoft Office 365, однако это доступно далеко не на всех устройствах.

Официальное приложение, которое включает все программы Microsoft Office, доступно для пользователей iPhone и iOS с активной подпиской на Office 365. Благодаря способности iPhone поддерживать Microsoft Office 365, пользователи могут открывать, просматривать и редактировать файлы, которые были сохранены в Microsoft Word, Excel или PowerPoint.

Выводы

iPhone имеет гораздо больше возможностей, чем Android. Смартфоном легко пользоваться, можно найти нужные приложения в Apple Store и даже починить устройство. Также телефон можно настроить под свой вкус. На iPhone легко установить Office 365.

По материалам http://setphone.ru/rating/luchshie-byudzhetnye-smartfoni/

Написать комментарий