Во что поиграть в 2020 году?


В период карантина у нас появилось довольно много свободного времени и поэтому есть интересный вопрос — как его потратить получив больше удовольствия. Конечно можно пообщаться с близкими, выехать в лес на пробежку, но иногда просто хотеться поваляться на диване со своим любимым смартфоном на руках. Именно для Вас мы расскажем во что можно поиграть на телефоне или ПК в 2020 году!

Сейчас речь пойдет о Minecraft Java и Bedrock. Ещё в далёком уже для нас 2013 году активно начала развиваться на то время исключительно компьютерная игра на джава платформе — Майнкрафт. Почему именно 2013? Потому, что на Российский и СНГ рынок она активно попала именно в этом году. Но по сей день игра пользуется популярностью и что самое интересное не только среди школьников, но и многие зрелые геймеры любят зайти в игровой мир полон приключений и возможностей для развития. Существует очень много факторов которые не дают утратить интерес к геймингу. Это выход Майнкрафт ПЕ и Бедрок на мобильные телефоны, X-Box, Андроид, Windows 10 и iOS юзеры тоже не были обделены. Именно в это время появилось много новых игроков. А также всегда есть возможность скачать разные моды, аддоны, текстуры и карты, которые помогут разнообразить игрушку и даже подстроить её под свои интересы. Именно бесплатный доступ к установке модов и различных изменений не дали надоесть играть уже в первый год.

Отдельное слово желаю сказать об мультиплеер режиме реализм. В нём можно играть со своими друзьями на серверах. Это может быть обычное выживание, ролевые и тематические игрушки, ПВП бои, мирное развитие, постройка крутых артов или зданий. В общем есть очень много вариаций, серверов и опций которые игрок способен будет подобрать под себя.

Если хочешь расслабиться в одиночестве, то просто заходи в Minecraft. Исследуйте разнообразные биомы, находите друзей, приручайте животных, добывайте ресурсы, крафтите полезные для выживания вещи. Просто развивайтесь, если ванильный мир стал слишком тесен (ха-ха он же бесконечный), тогда просто создайте портал в другие более опасные и не такие приветливые обитатели в которых геймера ожидают очередные впечатления.


Подытожить выше сказанное я хотел бы советом просто попробовать и поиграть. Конечно графика там не на самом высшем уровне, но она имеет свой уникальный блочный стиль. Да и Minecraft славить далеко не внешним видом. Хотя любой желающий всегда может установить текстуры, если мощный смартфон то даже очень фото реалистичные HD ресурс-паки и тогда Вы испытаете совершенно иной опыт.

Статья взята с сайта https://modov-minecraft.net/

Написать комментарий