Преимущества и особенности предложений магазина imag.store

02.09.2020 02:48 Суровцев Максим Клуб: Apple

Продукция Apple пользуется огромным спросом буквально во всем мире. Каждый второй хотел бы купить себе iPhone, MacBook, iPad. Это популярная и очень качественная техника, которая никого не оставляет равнодушным. Проблема в том, что сейчас в интернете продается огромное количество подделок. Именно поэтому никто не застрахован от того, что ему продадут поддельные наушники под видом оригинала, накинув стоимость как минимум в 5 раз. Из-за этого люди боятся вкладывать свои капиталы в продукцию Apple, так как никто не застрахован от обмана. Плюс большинство магазинов не публикует на своих сайтах сертификаты. Лучше лишний раз перестраховаться, прочитать несколько отзывов и убедиться в оригинальности продукции, чем просто выбрасывать свои деньги на ветер.


Что предлагает imag.store

Это честный интернет-магазин, который ценит каждого своего покупателя, предлагает только оригинальные товары Apple.

На сайте можно купить:

  • iPhone;
  • MacBook;
  • iPad;
  • Watch;
  • iMac;
  • различные гаджеты и аксессуары.

Выбор в imag.store очень большой, цены установлены довольно доступные. Это при том, что качество полностью соответствует стоимости. Если необходимо, интернет-магазин imag.store предоставит все сертификаты и докажет, что предлагаемая продукция – это не подделка.

Помимо приобретения гаджетов или аксессуаров к ним, в imag.store также можно отремонтировать свою технику. На всю продукцию действует гарантия, которая длится на протяжении года. Кроме того, специалисты предлагают ремонт негарантийной продукции. Если вдруг среди всего ассортимента не оказалось именно подходящего вам товара от Apple, то интернет-магазин без проблем может его заказать и привезти по небольшой предоплате. Буквально неделя, и покупатель получит то, о чем он долго мечтал.

Если вдруг случайно оказался заводской брак, то интернет-магазин заменит технику новой продукцией в случае, если именно он и является причиной неисправности гаджета. Все сотрудники работают ради хорошей репутации, стараются угодить каждому клиенту. Профессиональное и приятное обслуживание гарантировано. Каждый останется доволен, воспользовавшись услугами imag.store. Оригинальная продукция Apple еще никогда не была такой доступной. Чтобы сдать технику в сервис, достаточно просто приехать по адресу, указанному на сайте. Все будет выполнено в лучшем виде. Специалисты помогут с любым вопросом.

Написать комментарий