Айфона SE 2: особенности и преимущества

02.09.2020 02:46 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Айфон SE 2 является новым флагманом от компании Apple, который обладает широким 4,7-дюймовым экраном и мощным процессором на базе A13 Bionic. Данная модель уже вышла на рынок, которую можно заказать на этом сайте https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-se-2-2020/. Здесь представлен широкий ассортимент различных устройств по самым доступным ценам.

Особенности Айфон SE 2

Если сравнивать Айфон SE 2 с его предшественником SE, то устройство обладает следующими особенности:

  • возможность автономной работы;
  • наличие беспроводной зарядки;
  • более производительный процессор A13 Bionic;
  • надежный стеклянный корпус;
  • высокоточная одинарная камера с возможностью широкоформатной съемки;
  • увеличенный объем оперативной памяти, который теперь может быть 3 ГБ.

Айфон SE 2 обладает стальным дизайном. Его корпус изготовлен из прочного стекла и надежного металла. Все края устройства закруглены для придания ему элегантного вида. С двух сторон Айфон SE 2 имеет специальное защитное стекло, которое отличается высокой степенью защиты от различных механических повреждений.

Айфон выпущен в трех цветах: красном, белом и черном. В качестве защиты данных используется сканер для отпечатка пальца. Что касается основной камеры, то она имеет 12-мегапикселей, чего более чем достаточно для комфортной съемки как днем, так и ночью. Передняя камера для селфи обладает разрешением в 7 Мп, а также возможностью вести съемку в режиме Slow-mo.

Устройство способно поддерживать технологию True Tone, что позволяет ему автоматически регулировать настройку яркости в зависимости от освещения.

В качестве сердца Айфона SE 2 выступает мощный 4-х ядерный процессор A13 Bionic, что дает возможность устройству справляться с большим количеством задач начиная от просмотра сайтов в браузере и заканчиваю игрой в приложения. Стоимость Айфона всецело зависит от встроенного объема оперативной памяти, который может быть 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ.

К сожалению, производители Айфона SE 2 не добавили поддержку 5G, но это не мешает устройству поддерживать привычные способы коммуникации в виде 3G, 4G, Wi-Fi, Bluetooth, модуля NFC и других. Что касается стандартного порта для подключения наушников, то вместо него используется разъем Lightning.

В целом Айфон SE 2 получился прекрасным бюджетным вариантом, который теперь доступен для приобретения большинству пользователей.

Написать комментарий