Обувь Tamaris и ее особенности

Обувь Tamaris выпускается с 1967 года, немецкая компания постаралась создавать максимально комфортные и неприхотливые в носке модели, которые отличаются большим разнообразием конфигураций. С самого начала своей работы производителю удалось задействовать качественные расходные материалы, которые отвечают за высокие эксплуатационные особенности.

Отличительные черты обуви

Бренд женкой обуви легко реализует потребности разных категорий модниц. Наличие современного оборудования позволили производителю уверенно шагнуть вперед и сделать акцент на уникальной технологии комфорта. Стандарты ANTIshokk и TOUCHit реализованы минимум в 70% объемах всей продукции. Удобство при ношении обеспечивается за счет комфортной посадки обуви, отсутствия рельефных швов и ненужных выпуклостей, которые давят на стопу в процессе ходьбы. Быстрая оптимизация технологий уверенно сочетается с политикой компании в отношении создания своего стиля. Все модели на каблуках, танкетке или плоской подошве обладают универсальной расцветкой, такая обувь не «устаревает» на следующий сезон.

При этом, производитель акцентирует внимание не только на классических формам. Модные дизайнеры каждый сезон подготавливают для потенциальных потребителей модные новинки, которые приходятся по вкусу различным возрастным группам — от молодых девушек до женин, которым важно чувствовать себя максимально комфортно.

Доступный ассортимент

В спектр доступных моделей входят сезонные и праздничные коллекции. Модницы могут выбрать для себя туфли и босоножки различных конфигураций, балетки и сандалии, замшевая линия отлично дополнит гардероб стильной и деловой женщины. В наличии обувь с удлиненным и фигурным носом, разнообразные ботильоны и утепленные конфигурации. Все они отличаются своей универсальностью и достойными показателями качества.

Преимущества оригинальной немецкой обуви Tamaris:

  • удобные ортопедические детали;
  • устойчивая колодка во всем спектре моделей;
  • производитель использует натуральные материалы;
  • разумная себестоимость на рынке;
  • широкий размерный ряд подстраивается под любую ступню.


Где приобрести обувь с доставкой?

Интернет-магазин Welfare предлагает широкий выбор обуви от немецкого производителя Tamaris. При помощи каталога можно выбрать доступную позицию и приступить к процессу оформления. Представители магазина организуют доставку покупки.

Написать комментарий