Защитное стекло для iPhone 12

01.09.2020 03:31 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Защитное стекло для «Айфона» необходимо экрану гаджета 12 поколения для защиты от повреждений, которые являются не такой уж большой редкостью при интенсивной эксплуатации. В то же время владельцам «яблочных» смартфонов не стоит переживать о каком-либо дискомфорте при ежедневном использовании: его не будет. То же касается и тактильных ощущений при эксплуатации: они остаются такими же, как и тогда, когда защита не используется. Многослойная конструкция сделана из закаленного стекла, отличают ее не только гладкие края по периметру, но и отверстия для клавиш динамика/home, что создает ощущение, схожее с прикосновением к экрану — но при этом с бесконечно более надежной защитой.


Кроме того, защитное стекло для iPhone 12 совершенно незаметно и при этом закрывает экран полностью, от одного края до другого. И благодаря этому они полностью сопоставимы с оригинальными чехлами.

Закаленные стекла с сапфировым покрытием серии King Kong iPhone 12 созданы для того, чтобы защитить дисплей дорогостоящего смартфона от большинства механических повреждений — и они успешно справляются с этой задачей. К тому же производитель дает возможность выбрать между стеклом с рамкой и полностью прозрачным, тут все зависит от пожеланий покупателя.

Наклеить стекло можно самостоятельно, поскольку благодаря клеевой основе, изготовленной из адгезионного силиконового слоя, защитное покрытие надежно фиксируется на дисплейном модуле устройства. При этом оно не только наносится легко, но и удаляется так же: на экране точно не останется остатков клея.

Почему вообще стоит купить защитное стекло для iPhone 12 и как будет оно защищать и от чего? Этот вопрос задают себе многие владельцы «яблочных гаджетов» и на него есть несколько ответов. Защитное покрытие:

  1. Все удары и царапины будет принимать на себя.
  2. Стекло даже плотнее метала.
  3. Защита от пыли и влаги.
  4. Есть высокая вероятность, что при падении треснет защитное стекло, а не экран любимого телефона.

В целом, этот аксессуар сам по себе является ответом для всех, кто нервничает из-за потрескавшегося экрана и хочет ошеломляющей четкости высокого разрешения без заметных искажений экрана.

Стоит отметить, что наличие такого стекла для новых моделей Apple позволит существенно увеличить уровень защиты. Имея в арсенале качественный чехол и стекло вы можете быть уверены в том, что устройство всегда останется в безопасности. Даже при внезапном падении на асфальт с большой высоты не придется беспокоиться об негативных последствиях.

Написать комментарий