ТОП 10 самых популярных телефонов за 2020 год

19.08.2020 02:19 Суровцев Максим Клуб: Обзоры

Новые модели мобильных телефонов появляются на рынке едва ли не ежедневно. Но далеко не все из них способны удержать планку популярности. Какие же смартфоны входили в десятку самых популярных в 2020 году? По версии сервиса сравнения цен pricemarket.ru, это следующие модели.

Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128GB

Большой, долгоиграющий и достаточно сильный, дабы без заминок ворочать приложения повышенной степени «тяжести». По сути он является представителем верхней части среднего класса смартфонов.

 

Xiaomi Redmi Note 8 Pro 128GB/6GB

Типичный современный смартфон с большим дисплеем, который долго работает без подзарядки и смотрится дорого и солидно. Интересен он тем, что не так прост, как многие другие бюджетники, но в то же время он и не такой дорогой, как продвинутые телефоны среднего класса.

Apple iPhone Xr 64GB

Интересная альтернатива другим новинкам Apple по многим причинам, основной из которых является впечатляющая разница в цене при сохранении ключевых технологий и качеств. На фоне старших моделей он выделяется красочными корпусами, IPS-дисплеем и одной камерой

Xiaomi Redmi Note 8 Pro 64GB

 

 

Ожидаемо мощный и неожиданно привлекательный смартфон с 6,53-дюймовым дисплеем, который радует своими характеристиками.

Samsung Galaxy A51 64GB

Достойное обновление популярной в прошлом году модели Galaxy A50, которое отличает современный дизайн и увеличенная диагональ экрана.

Xiaomi Redmi Note 9 Pro 64GB

Смартфон, который придерживается тенденции обеспечения высокой производительности и качества, по доступной для большинства цене.

Xiaomi Redmi Note 8T 64GB

Это телефон, который подойдет топовых игр на средних настройках, здесь отличный IPS-экран с большой плотностью пикселей и превосходными углами обзора.

Apple iPhone X 64GB

Это точно самый яркий, нашумевший и долгожданный флагман года. За всю историю линейки iPhone это едва ли не самое яркое обновление. И идентификация по лицу пользователя Face ID точно скоро станет стандартом для индустрии.

Samsung Galaxy S10 128GB

Аппарат порадует встроенными прямо в экран двойной фронтальной камерой и сканером отпечатков пальцев, 6,4-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем и быстрой зарядкой.

Apple iPhone 7 32GB

От предшественников смартфон отличают стильный фирменный дизайн, инновационные усовершенствования, расширенный функционал.

Если заглянуть в каталог мобильных телефонов на pricemarket.ru, то там найдется не только модели из линейки топ-10, но и множество других интересных смартфонов.

Похожие новости
Написать комментарий