Обзор iPhone SE 2

11.08.2020 01:35 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Как только на рынке появился iPhone SE нового поколения, вокруг него сразу поднялся небывалый ажиотаж. Новую модель стали сравнивать с предыдущей версией и даже с iPhone 8. Выясним, что конкретно из себя представляет новый iPhone SE 2.

Хитрый ход разработчиков?

Все вопросы к модели возникли из-за того, что по мнению некоторых, разработчики компании Apple не сильно напрягались, создавая дизайн данного телефона. Размеры iPhone SE 2 полностью соответствуют восьмерке. Хотя тут Эппл можно понять. В последнее время, большое распространение получили тяжелые, неповоротливые смартфоны, которые с трудом умещаются в руке. При этом многие люди, по-прежнему продолжают пользоваться старыми моделями. Но, выбирая удобство и компактность устаревших смартфонов, пользователи все же хотят более новых характеристик от своих гаджетов. Так почему бы не создать улучшенную версию старой «классики»?

Так в чем же отличия?

Прежде всего, хотелось бы отметить, что новинка представлена тремя цветовыми решениями – белым, чёрным и красным. Причём цвет лицевой панели на всех моделях –чёрный. Это очень оригинально смотрится, даже на модели, выполненной в белом цвете.

Дисплей

Телефон имеет специальный, устойчивый к царапинам экран –Retina HD, с «классическими» параметрами. Диагональю 4,7" и разрешением 1334х750. Он выполнен по технологии IPS и поддерживает мультитач. Экран оснащён олеофобным (жиро отталкивающим) покрытием. Отпечатки от пальцев легче оттираются, чем с обычного стекла и дисплей дольше остаётся чистым. Яркость экрана на достаточно высоком уровне, а благодаря повышенной антибликовости, даже вне помещения, пользоваться экраном достаточно комфортно.

Камера

Как и в iPhone 8, в этой модели всего одна широкоугольная 12 МП камера, с диафрагмой 1.8. Но есть и новшество – возможность вести портретную съемку с улучшенной «глубиной», а также наличие функции smart HD. Ещё одной, достаточно «симпатичной» новинкой, можно считать и выбор освещения для портретной съемки. Существует целых 6 вариантов.

Аккумулятор

От компании Apple никогда не удаётся получить достоверных сведений по поводу работы аккумуляторных батарей. Все характеристики указываются только в сравнении с другими продуктами компании. Известно только, что iPhone SE 2-го поколения, позволяет без подзарядки прослушивать музыку около 40 часов или смотреть видео примерно 13 часов. Также модель имеет возможность беспроводной подзарядки по технологии QI.

Преимущества покупки

Покупая в интернет-магазине Hi Stores, вы получаете:

  • официальную годовую гарантию от компании Apple на всю приобретаемую технику;
  • качественную технику и аксессуары, так как мы работаем с поставщиками из Европы;
  • перед внесением оплаты вы всегда сможете проверить свою покупку;
  • вы всегда сможете оформить покупку товара в кредит.

Выбирая эту модель, вы получаете быстрый и удобный гаджет с отличной камерой и возможностью беспроводной зарядки.

Написать комментарий