Особенности обслуживания и ремонта техники Apple

08.07.2020 10:34 Суровцев Максим Клуб: Apple

Диагностику и ремонт оборудования Apple осуществляют только квалифицированные специалисты, прошедшие надлежащее обучение Apple и сертифицированные Apple Certified Macintosh Technician. Это люди, которые действительно любят Маки и сделают все, чтобы исправить их как можно лучше. Выполняется ремонт техники apple очень быстро.

Особенности ремонта

Продукты должны быть отправлены на обслуживание без чехлов и защитных пленок/стекол. Также извлеките SIM-карту или другие внешние носители (карты памяти, USB-устройства). Часы Apple Watch должны поставляться без ремешка. Если есть возможность, пожалуйста, верните устройство к заводским настройкам (инструкция здесь), чтобы стереть ваши личные данные.

  • При отсутствии оригинальной упаковки (той, в которую поставляется оборудование изготовителем) можно использовать другую прочную упаковку, обеспечивающую безопасную транспортировку.
  • Компания не несет ответственности за повреждение или потерю данных на жестких дисках или других носителях. Поэтому мы рекомендуем сделать резервную копию данных перед отправкой устройства в сервисную службу.
  • Во время диагностики компьютеры запускаются с внешних носителей, и, если в этом нет необходимости, мы не вмешиваемся в структуру данных на дисках пользователей.

Для iPhones, iPad и iPod для проведения диагностических тестов может потребоваться сброс системы к заводским настройкам, а данные не сохраняются.

Рекомендации и советы по ремонту

Если во всемирной системе Apple гарантия уже истекла, приложите документ о покупке, чтобы проверить несоответствие дат. Если ремонт должен выполняться из-за пакета безопасности или дополнительных прав потребителей, необходимо также подтвердить копию счета. С

Благодаря использованию оригинальных деталей Apple вы можете быть уверены, что ваше оборудование будет хорошо отремонтировано. Имея доступ к специализированной базе данных Apple, мы можем правильно диагностировать и быстро заказать соответствующие компоненты для вашего компьютера.

Даже если ваш компьютер больше не подлежит гарантии, мы можем помочь вам в ремонте. Мы предлагаем широкий спектр послегарантийных ремонтов и широкий спектр возможного расширения вашей техники. Сервисный центр приложит все усилия чтобы ваш смартфон или макбук прослужил еще десяток лет. Все потому что используются только оригинальные запасные части и комплектующие.

Написать комментарий