Samsung Galaxy S10e: флагман нового формата в миниатюрном исполнении

04.07.2020 21:35 Суровцев Максим Клуб: Samsung

Разработчики Samsung не перестают удивлять пользователей разных стран мира, предлагая им новые модели стильных гаджетов с хорошей «начинкой». Всего несколько месяцев назад анонсировав выпуск флагмана новой линейки Galaxy S10, они решили дополнить коллекцию моделью S10e. Чуть меньше и чуть проще, но вполне достойно, тем более что речь идет о бюджетной цене, — эксперты уже прогнозируют новому устройству высокий спрос и активный рост продаж. Если вы присматриваете недорогие смартфоны Samsung в Ташкенте, остановите свой выбор на новом Galaxy S10e, обещающем владельцу немало приятных открытий.


Особенности и преимущества Galaxy S10e

Говорить о новой модели с акцентом на «мини» вполне уместно. Разработчики решили чуть уменьшить размеры экрана и емкость батареи, отказались от одной селфи-камеры и слегка «урезали» объем памяти. Для рядового пользователя перечисленные изменения будут практически незаметными, а вот резко упавшая цена по сравнению с «главным флагманом» Galaxy S10 — вполне ощутимой.

Отказавшись от идеи ненавязчиво скопировать чужой дизайн, специалисты Samsung решили пойти по собственному уникальному пути и разработали «авторский» внешний вид для фирменных гаджетов. Стальная рама с двумя изогнутыми стеклами стала визитной карточкой смартфонов выпуска последних трех лет. На задней панели в горизонтальном блоке размещены «глазки» камер – широкоугольной, «ультраширика» и телефото, которые чуть выступают над поверхностью корпуса. Для тех, кто часто роняет телефон, рекомендуется закрыть их с помощью хорошего чехла. Уровень защиты от пыли и влаги согласно стандарту IP68 уже не удивляет: эта опция присутствует на всех моделях Samsung. Расцветки корпуса представлены в завидном разнообразии и сопровождены яркими названиями: канареечный желтый, розовый фламинго и классические черный, белый, синий и зеленый цвета с приставкой Prism.

Дисплей Dynamic AMOLED с диагональю 6,1″ имеет разрешение 1440 x 3040 с плотностью пикселей 550 ppi. При выборе опции энергосбережения можно выбрать разрешение 1520 х 720, вполне комфортное для глаз. Кнопки на корпусе размещены идеально эргономично, и до них можно легко дотянуться без риска уронить и разбить новый гаджет. Восьмиядерный процессор Exynos 9820 с графическим ускорителем порадует быстродействием. 8Гб оперативной памяти более чем достаточно даже для тех, кто любит запускать сразу по несколько приложений.


Где купить новый смартфон

Чтобы сделать хороший подарок себе или близкому человеку, необязательно отправляться в поход по салонам мобильной связи. Зайдите на страницы торговой площадки Glotr.uz: количество представленных здесь гаджетов даже впечатляет искушенное воображение современного покупателя. Всех желающих заказать смартфоны Samsung или телефоны Xiaomi в Ташкенте ждут выгодные цены, оперативная доставка и возможность получить консультации специалистов по выбору того или иного гаджета с учетом его характеристик.

Похожие новости
Написать комментарий